昆山-两岸咖啡·新天地公交车(共6条线路)
昆山-两岸咖啡·新天地公交车(共6条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
3路(外环) 市区线路 6:00--18:00
新客站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 誉兴大酒店 -- 花鸟市场 -- 柏庐路 -- 百润发 -- 花园新村 -- 珠江中路 -- 金星厂 -- 祝家厍 -- 保昆公寓 -- 前进中路 -- 太平洋保险 -- 中行大厦 -- 两岸咖啡·新天地 -- 绣衣桥 -- 人民医院 -- 昆山宾馆 -- 正阳桥 -- 三角塔 -- 朝阳新村 -- 火车站 -- 誉兴大酒店 -- 柏庐公园 -- 中大柏庐天下 -- 新客站
3路(内坏) 市区线路 6:00--18:00
新客站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 誉兴大酒店 -- 火车站 -- 朝阳新村 -- 三角塔 -- 正阳桥 -- 昆山宾馆 -- 人民医院 -- 绣衣桥 -- 两岸咖啡·新天地 -- 中行大厦 -- 太平洋保险 -- 前进中路 -- 保昆公寓 -- 祝家厍 -- 金星厂 -- 珠江中路 -- 花园新村 -- 百润发 -- 柏庐路 -- 花鸟市场 -- 誉兴大酒店 -- 柏庐公园 -- 中大柏庐天下 -- 新客站
9路 市区线路 6:00--18:00
好家居 -- 万步路 -- 鹿城路 -- 虹桥村 -- 长虹大桥 -- 大西门桥 -- 西山风景区 -- 亭林公园 -- 昆信证券 -- 东门美颂巴黎 -- 两岸咖啡·新天地 -- 中行大厦 -- 太平洋保险公司 -- 市政府 -- 海关 -- 樾浦大桥 -- 东方华庭 -- 广元门诊部 -- 震川中学 -- 利乐包装 -- 顺帆路 -- 捷安特 -- 胜昱无纺布厂 -- 长城浪板 -- 膳魔师 -- 合丰宜家花园 -- 正新轮胎
19路 市区线路 6:00--18:00
亿丰装饰城 -- 景枫佳苑 -- 六丰机械厂 -- 交运公司 -- 庆丰路 -- 合兴路 -- 公证处 -- 花园新村 -- 珠江中路 -- 体育中心 -- 西河小学 -- 中行大厦 -- 两岸咖啡·新天地 -- 东门美颂巴黎 -- 昆信证券 -- 亭林公园 -- 西山风景区 -- 大西门桥 -- 长虹大桥 -- 虹桥村 -- 朗睛园 -- 帝宝交通器材 -- 鑫源环保 -- 新华舍 -- 虹祺路 -- 林荫路 -- 市委党校
109路 市区线路 6:00--18:00
亭林公园 -- 昆信证券 -- 东门美颂巴黎 -- 两岸咖啡·新天地 -- 中行大厦 -- 太平洋保险公司 -- 市政府 -- 祝家厍 -- 万丰电子 -- 虹桥医院 -- 圆明路 -- 通关点 -- 新城.域花园 -- 周巷 -- 施条 -- 团结桥 -- 张浦保险公司 -- 张浦交警队 -- 七桥村 -- 大直村 -- 丹桂园 -- 南港机场路口 -- 南港汽车站
122路 市区线路 6:00--18:00
新客站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 誉兴大酒店 -- 花鸟市场 -- 柏庐路 -- 在水一方 -- 集街 -- 绣衣桥 -- 两岸咖啡·新天地 -- 中行大厦 -- 太平洋保险公司 -- 昆太路 -- 自由都市 -- 昆山花园 -- 巴比伦花园 -- 澳宇花园 -- 裕元大卖场 -- 沛绿园 -- 宏致电子 -- 西南村 -- 永共村 -- 华扬工业园 -- 华城美地 -- 长江绿岛 -- 吴家浜 -- 京阪工业园 -- 新建 -- 凤凰 -- 丁祁 -- 唯君 -- 石牌
新客站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 誉兴大酒店 -- 花鸟市场 -- 柏庐路 -- 百润发 -- 花园新村 -- 珠江中路 -- 金星厂 -- 祝家厍 -- 保昆公寓 -- 前进中路 -- 太平洋保险 -- 中行大厦 -- 两岸咖啡·新天地 -- 绣衣桥 -- 人民医院 -- 昆山宾馆 -- 正阳桥 -- 三角塔 -- 朝阳新村 -- 火车站 -- 誉兴大酒店 -- 柏庐公园 -- 中大柏庐天下 -- 新客站
3路(内坏) 市区线路 6:00--18:00
新客站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 誉兴大酒店 -- 火车站 -- 朝阳新村 -- 三角塔 -- 正阳桥 -- 昆山宾馆 -- 人民医院 -- 绣衣桥 -- 两岸咖啡·新天地 -- 中行大厦 -- 太平洋保险 -- 前进中路 -- 保昆公寓 -- 祝家厍 -- 金星厂 -- 珠江中路 -- 花园新村 -- 百润发 -- 柏庐路 -- 花鸟市场 -- 誉兴大酒店 -- 柏庐公园 -- 中大柏庐天下 -- 新客站
9路 市区线路 6:00--18:00
好家居 -- 万步路 -- 鹿城路 -- 虹桥村 -- 长虹大桥 -- 大西门桥 -- 西山风景区 -- 亭林公园 -- 昆信证券 -- 东门美颂巴黎 -- 两岸咖啡·新天地 -- 中行大厦 -- 太平洋保险公司 -- 市政府 -- 海关 -- 樾浦大桥 -- 东方华庭 -- 广元门诊部 -- 震川中学 -- 利乐包装 -- 顺帆路 -- 捷安特 -- 胜昱无纺布厂 -- 长城浪板 -- 膳魔师 -- 合丰宜家花园 -- 正新轮胎
19路 市区线路 6:00--18:00
亿丰装饰城 -- 景枫佳苑 -- 六丰机械厂 -- 交运公司 -- 庆丰路 -- 合兴路 -- 公证处 -- 花园新村 -- 珠江中路 -- 体育中心 -- 西河小学 -- 中行大厦 -- 两岸咖啡·新天地 -- 东门美颂巴黎 -- 昆信证券 -- 亭林公园 -- 西山风景区 -- 大西门桥 -- 长虹大桥 -- 虹桥村 -- 朗睛园 -- 帝宝交通器材 -- 鑫源环保 -- 新华舍 -- 虹祺路 -- 林荫路 -- 市委党校
109路 市区线路 6:00--18:00
亭林公园 -- 昆信证券 -- 东门美颂巴黎 -- 两岸咖啡·新天地 -- 中行大厦 -- 太平洋保险公司 -- 市政府 -- 祝家厍 -- 万丰电子 -- 虹桥医院 -- 圆明路 -- 通关点 -- 新城.域花园 -- 周巷 -- 施条 -- 团结桥 -- 张浦保险公司 -- 张浦交警队 -- 七桥村 -- 大直村 -- 丹桂园 -- 南港机场路口 -- 南港汽车站
122路 市区线路 6:00--18:00
新客站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 誉兴大酒店 -- 花鸟市场 -- 柏庐路 -- 在水一方 -- 集街 -- 绣衣桥 -- 两岸咖啡·新天地 -- 中行大厦 -- 太平洋保险公司 -- 昆太路 -- 自由都市 -- 昆山花园 -- 巴比伦花园 -- 澳宇花园 -- 裕元大卖场 -- 沛绿园 -- 宏致电子 -- 西南村 -- 永共村 -- 华扬工业园 -- 华城美地 -- 长江绿岛 -- 吴家浜 -- 京阪工业园 -- 新建 -- 凤凰 -- 丁祁 -- 唯君 -- 石牌