昆山-昆太路公交车(共6条线路)
昆山-昆太路公交车(共6条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
2路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 朝阳新村 -- 三角塔 -- 汽车站 -- 在水一方 -- 东大桥 -- 苏南小商品市场 -- 劳动局 -- 时家园 -- 宏生堂 -- 昆太路 -- 菊园一村 -- 娄苑路 -- 阳光昆城 -- 新三院 -- 青城之恋 -- 富弘公司 -- 新乐
7路 市区线路 6:00--18:00
江南春堤 -- 周巷 -- 新城.域花园 -- 通关点 -- 圆明路 -- 红岩厂 -- 东方医院 -- 百润发 -- 在水一方 -- 珠江北路 -- 祝家厍 -- 市政府 -- 昆太路 -- 自由都市 -- 昆山花园 -- 巴比伦花园 -- 澳宇花园 -- 裕元大卖场 -- 东辉缘 -- 沛绿园 -- 宏致电子 -- 西南村 -- 永共村 -- 优比路 -- 华茂路 -- 招商大楼 -- 鑫茂花园 -- 商业街 -- 华城美地
58路 市区线路 6:00--18:00
富弘公司 -- 青城之恋 -- 同心村 -- 汉浦路 -- 滨江花园 -- 江南明珠苑 -- 昆山花园 -- 自由都市 -- 昆太路 -- 市政府 -- 祝家厍 -- 万丰电子 -- 虹桥医院 -- 园明路 -- 通关点 -- 中华路 -- 群益小区 -- 柏庐公园 -- 中大柏庐天下 -- 新客站 -- 亚龙公司 -- 金光集团 -- 灯塔村 -- 协孚集团 -- 富翔南门 -- 奕昕公司 -- 乙盛机械 -- 台虹电子 -- 通用硅公司
115路 市区线路 6:00--18:00
老客站 -- 花鸟市场 -- 柏庐路 -- 在水一方 -- 集街 -- 绣衣桥 -- 东门美颂巴黎 -- 昆太路 -- 新北桥 -- 红卫桥 -- 新民 -- 曹里浜 -- 北门路 -- 望山南路 -- 环庆路口 -- 红杨三路 -- 红杨路 -- 红杨花园 -- 苇一路 -- 迎宾路 -- 湖亭路 -- 巴城
116路 市区线路 6:00--18:00
新客站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 誉兴大酒店 -- 花鸟市场 -- 柏庐路 -- 在水一方 -- 集街 -- 绣衣桥 -- 东门美颂巴黎 -- 昆太路 -- 新北桥 -- 新民 -- 曹里浜 -- 工农兵桥 -- 陆杨 -- 跃进 -- 茅沙塘 -- 横泾 -- 巴城
122路 市区线路 6:00--18:00
新客站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 誉兴大酒店 -- 花鸟市场 -- 柏庐路 -- 在水一方 -- 集街 -- 绣衣桥 -- 两岸咖啡·新天地 -- 中行大厦 -- 太平洋保险公司 -- 昆太路 -- 自由都市 -- 昆山花园 -- 巴比伦花园 -- 澳宇花园 -- 裕元大卖场 -- 沛绿园 -- 宏致电子 -- 西南村 -- 永共村 -- 华扬工业园 -- 华城美地 -- 长江绿岛 -- 吴家浜 -- 京阪工业园 -- 新建 -- 凤凰 -- 丁祁 -- 唯君 -- 石牌
火车站 -- 朝阳新村 -- 三角塔 -- 汽车站 -- 在水一方 -- 东大桥 -- 苏南小商品市场 -- 劳动局 -- 时家园 -- 宏生堂 -- 昆太路 -- 菊园一村 -- 娄苑路 -- 阳光昆城 -- 新三院 -- 青城之恋 -- 富弘公司 -- 新乐
7路 市区线路 6:00--18:00
江南春堤 -- 周巷 -- 新城.域花园 -- 通关点 -- 圆明路 -- 红岩厂 -- 东方医院 -- 百润发 -- 在水一方 -- 珠江北路 -- 祝家厍 -- 市政府 -- 昆太路 -- 自由都市 -- 昆山花园 -- 巴比伦花园 -- 澳宇花园 -- 裕元大卖场 -- 东辉缘 -- 沛绿园 -- 宏致电子 -- 西南村 -- 永共村 -- 优比路 -- 华茂路 -- 招商大楼 -- 鑫茂花园 -- 商业街 -- 华城美地
58路 市区线路 6:00--18:00
富弘公司 -- 青城之恋 -- 同心村 -- 汉浦路 -- 滨江花园 -- 江南明珠苑 -- 昆山花园 -- 自由都市 -- 昆太路 -- 市政府 -- 祝家厍 -- 万丰电子 -- 虹桥医院 -- 园明路 -- 通关点 -- 中华路 -- 群益小区 -- 柏庐公园 -- 中大柏庐天下 -- 新客站 -- 亚龙公司 -- 金光集团 -- 灯塔村 -- 协孚集团 -- 富翔南门 -- 奕昕公司 -- 乙盛机械 -- 台虹电子 -- 通用硅公司
115路 市区线路 6:00--18:00
老客站 -- 花鸟市场 -- 柏庐路 -- 在水一方 -- 集街 -- 绣衣桥 -- 东门美颂巴黎 -- 昆太路 -- 新北桥 -- 红卫桥 -- 新民 -- 曹里浜 -- 北门路 -- 望山南路 -- 环庆路口 -- 红杨三路 -- 红杨路 -- 红杨花园 -- 苇一路 -- 迎宾路 -- 湖亭路 -- 巴城
116路 市区线路 6:00--18:00
新客站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 誉兴大酒店 -- 花鸟市场 -- 柏庐路 -- 在水一方 -- 集街 -- 绣衣桥 -- 东门美颂巴黎 -- 昆太路 -- 新北桥 -- 新民 -- 曹里浜 -- 工农兵桥 -- 陆杨 -- 跃进 -- 茅沙塘 -- 横泾 -- 巴城
122路 市区线路 6:00--18:00
新客站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 誉兴大酒店 -- 花鸟市场 -- 柏庐路 -- 在水一方 -- 集街 -- 绣衣桥 -- 两岸咖啡·新天地 -- 中行大厦 -- 太平洋保险公司 -- 昆太路 -- 自由都市 -- 昆山花园 -- 巴比伦花园 -- 澳宇花园 -- 裕元大卖场 -- 沛绿园 -- 宏致电子 -- 西南村 -- 永共村 -- 华扬工业园 -- 华城美地 -- 长江绿岛 -- 吴家浜 -- 京阪工业园 -- 新建 -- 凤凰 -- 丁祁 -- 唯君 -- 石牌