昆山-122路公交车
昆山-122路公交车
[我来纠错] [我来问路]
122路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 新客站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 誉兴大酒店 -- 花鸟市场 -- 柏庐路 -- 在水一方 -- 集街 -- 绣衣桥 -- 两岸咖啡·新天地 -- 中行大厦 -- 太平洋保险公司 -- 昆太路 -- 自由都市 -- 昆山花园 -- 巴比伦花园 -- 澳宇花园 -- 裕元大卖场 -- 沛绿园 -- 宏致电子 -- 西南村 -- 永共村 -- 华扬工业园 -- 华城美地 -- 长江绿岛 -- 吴家浜 -- 京阪工业园 -- 新建 -- 凤凰 -- 丁祁 -- 唯君 -- 石牌
下行: 石牌 -- 唯君 -- 丁祁 -- 凤凰 -- 新建 -- 京阪工业园 -- 吴家浜 -- 长江绿岛 -- 华城美地 -- 华扬工业园 -- 永共村 -- 西南村 -- 宏致电子 -- 沛绿园 -- 裕元大卖场 -- 澳宇花园 -- 巴比伦花园 -- 昆山花园 -- 自由都市 -- 昆太路 -- 太平洋保险公司 -- 中行大厦 -- 两岸咖啡·新天地 -- 绣衣桥 -- 集街 -- 在水一方 -- 柏庐路 -- 花鸟市场 -- 誉兴大酒店 -- 柏庐公园 -- 中大柏庐天下 -- 新客站
以下是本路线各站点拼音:
上行: XinKeZhan -- ZhongDaBaiLuTianXia -- BaiLuGongYuan -- YuXingDaJiuDian -- HuaNiaoShiChang -- BaiLuLu -- ZaiShuiYiFang -- JiJie -- XiuYiQiao -- LiangAnKaFeiXinTianDi -- ZhongXingDaXia -- TaiPingYangBaoXianGongSi -- KunTaiLu -- ZiYouDuShi -- KunShanHuaYuan -- BaBiLunHuaYuan -- AoYuHuaYuan -- YuYuanDaMaiChang -- PeiLvYuan -- HongZhiDianZi -- XiNanCun -- YongGongCun -- HuaYangGongYeYuan -- HuaChengMeiDi -- ChangJiangLvDao -- WuJia -- JingGongYeYuan -- XinJian -- FengHuang -- DingQi -- WeiJun -- ShiPai
下行: ShiPai -- WeiJun -- DingQi -- FengHuang -- XinJian -- JingGongYeYuan -- WuJia -- ChangJiangLvDao -- HuaChengMeiDi -- HuaYangGongYeYuan -- YongGongCun -- XiNanCun -- HongZhiDianZi -- PeiLvYuan -- YuYuanDaMaiChang -- AoYuHuaYuan -- BaBiLunHuaYuan -- KunShanHuaYuan -- ZiYouDuShi -- KunTaiLu -- TaiPingYangBaoXianGongSi -- ZhongXingDaXia -- LiangAnKaFeiXinTianDi -- XiuYiQiao -- JiJie -- ZaiShuiYiFang -- BaiLuLu -- HuaNiaoShiChang -- YuXingDaJiuDian -- BaiLuGongYuan -- ZhongDaBaiLuTianXia -- XinKeZhan
[我来纠错] [我来问路]
122路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 新客站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 誉兴大酒店 -- 花鸟市场 -- 柏庐路 -- 在水一方 -- 集街 -- 绣衣桥 -- 两岸咖啡·新天地 -- 中行大厦 -- 太平洋保险公司 -- 昆太路 -- 自由都市 -- 昆山花园 -- 巴比伦花园 -- 澳宇花园 -- 裕元大卖场 -- 沛绿园 -- 宏致电子 -- 西南村 -- 永共村 -- 华扬工业园 -- 华城美地 -- 长江绿岛 -- 吴家浜 -- 京阪工业园 -- 新建 -- 凤凰 -- 丁祁 -- 唯君 -- 石牌
下行: 石牌 -- 唯君 -- 丁祁 -- 凤凰 -- 新建 -- 京阪工业园 -- 吴家浜 -- 长江绿岛 -- 华城美地 -- 华扬工业园 -- 永共村 -- 西南村 -- 宏致电子 -- 沛绿园 -- 裕元大卖场 -- 澳宇花园 -- 巴比伦花园 -- 昆山花园 -- 自由都市 -- 昆太路 -- 太平洋保险公司 -- 中行大厦 -- 两岸咖啡·新天地 -- 绣衣桥 -- 集街 -- 在水一方 -- 柏庐路 -- 花鸟市场 -- 誉兴大酒店 -- 柏庐公园 -- 中大柏庐天下 -- 新客站
以下是本路线各站点拼音:
上行: XinKeZhan -- ZhongDaBaiLuTianXia -- BaiLuGongYuan -- YuXingDaJiuDian -- HuaNiaoShiChang -- BaiLuLu -- ZaiShuiYiFang -- JiJie -- XiuYiQiao -- LiangAnKaFeiXinTianDi -- ZhongXingDaXia -- TaiPingYangBaoXianGongSi -- KunTaiLu -- ZiYouDuShi -- KunShanHuaYuan -- BaBiLunHuaYuan -- AoYuHuaYuan -- YuYuanDaMaiChang -- PeiLvYuan -- HongZhiDianZi -- XiNanCun -- YongGongCun -- HuaYangGongYeYuan -- HuaChengMeiDi -- ChangJiangLvDao -- WuJia -- JingGongYeYuan -- XinJian -- FengHuang -- DingQi -- WeiJun -- ShiPai
下行: ShiPai -- WeiJun -- DingQi -- FengHuang -- XinJian -- JingGongYeYuan -- WuJia -- ChangJiangLvDao -- HuaChengMeiDi -- HuaYangGongYeYuan -- YongGongCun -- XiNanCun -- HongZhiDianZi -- PeiLvYuan -- YuYuanDaMaiChang -- AoYuHuaYuan -- BaBiLunHuaYuan -- KunShanHuaYuan -- ZiYouDuShi -- KunTaiLu -- TaiPingYangBaoXianGongSi -- ZhongXingDaXia -- LiangAnKaFeiXinTianDi -- XiuYiQiao -- JiJie -- ZaiShuiYiFang -- BaiLuLu -- HuaNiaoShiChang -- YuXingDaJiuDian -- BaiLuGongYuan -- ZhongDaBaiLuTianXia -- XinKeZhan