昆山-亿丰装饰城公交车(共4条线路)
昆山-亿丰装饰城公交车(共4条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
15路 市区线路 6:00--18:00
亿丰装饰城 -- 富华园 -- 青阳港 -- 伟龙公寓 -- 红岩厂 -- 东方医院 -- 百润发 -- 在水一方 -- 集街 -- 绣衣桥 -- 东门美颂巴黎 -- 女子医院 -- 电大 -- 花园路 -- 汉浦路 -- 同心村 -- 第三人民医院 -- 海峰公寓 -- 振华建筑 -- 玉山成人教育中心 -- 胜利村 -- 广福市场 -- 环庆路公交首末站
19路 市区线路 6:00--18:00
亿丰装饰城 -- 景枫佳苑 -- 六丰机械厂 -- 交运公司 -- 庆丰路 -- 合兴路 -- 公证处 -- 花园新村 -- 珠江中路 -- 体育中心 -- 西河小学 -- 中行大厦 -- 两岸咖啡·新天地 -- 东门美颂巴黎 -- 昆信证券 -- 亭林公园 -- 西山风景区 -- 大西门桥 -- 长虹大桥 -- 虹桥村 -- 朗睛园 -- 帝宝交通器材 -- 鑫源环保 -- 新华舍 -- 虹祺路 -- 林荫路 -- 市委党校
21路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 朝阳新村 -- 三角塔 -- 汽车站 -- 百润发 -- 东方医院 -- 红岩厂 -- 伟龙公寓 -- 青阳港 -- 富华园 -- 亿丰装饰城 -- 泰山企业 -- 平巷 -- 光隆羽绒 -- 万福阁公司 -- 河泾村 -- 高鼎南路 -- 环娄路 -- 新星南路
132路 市区线路 6:00--18:00
新客站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 誉兴大酒店 -- 禧玛诺 -- 合兴路 -- 庆丰路 -- 交运公司 -- 六丰机械 -- 景枫佳苑 -- 亿丰装饰城 -- 永立包装 -- 胜昱无纺布厂 -- 白杨湾物流 -- 陆家经发委 -- 陆千路 -- 百灵路 -- 萧墅路 -- 金刚化工 -- 美景园 -- 西横村委会 -- 锦景苑
亿丰装饰城 -- 富华园 -- 青阳港 -- 伟龙公寓 -- 红岩厂 -- 东方医院 -- 百润发 -- 在水一方 -- 集街 -- 绣衣桥 -- 东门美颂巴黎 -- 女子医院 -- 电大 -- 花园路 -- 汉浦路 -- 同心村 -- 第三人民医院 -- 海峰公寓 -- 振华建筑 -- 玉山成人教育中心 -- 胜利村 -- 广福市场 -- 环庆路公交首末站
19路 市区线路 6:00--18:00
亿丰装饰城 -- 景枫佳苑 -- 六丰机械厂 -- 交运公司 -- 庆丰路 -- 合兴路 -- 公证处 -- 花园新村 -- 珠江中路 -- 体育中心 -- 西河小学 -- 中行大厦 -- 两岸咖啡·新天地 -- 东门美颂巴黎 -- 昆信证券 -- 亭林公园 -- 西山风景区 -- 大西门桥 -- 长虹大桥 -- 虹桥村 -- 朗睛园 -- 帝宝交通器材 -- 鑫源环保 -- 新华舍 -- 虹祺路 -- 林荫路 -- 市委党校
21路 市区线路 6:00--18:00
火车站 -- 朝阳新村 -- 三角塔 -- 汽车站 -- 百润发 -- 东方医院 -- 红岩厂 -- 伟龙公寓 -- 青阳港 -- 富华园 -- 亿丰装饰城 -- 泰山企业 -- 平巷 -- 光隆羽绒 -- 万福阁公司 -- 河泾村 -- 高鼎南路 -- 环娄路 -- 新星南路
132路 市区线路 6:00--18:00
新客站 -- 中大柏庐天下 -- 柏庐公园 -- 誉兴大酒店 -- 禧玛诺 -- 合兴路 -- 庆丰路 -- 交运公司 -- 六丰机械 -- 景枫佳苑 -- 亿丰装饰城 -- 永立包装 -- 胜昱无纺布厂 -- 白杨湾物流 -- 陆家经发委 -- 陆千路 -- 百灵路 -- 萧墅路 -- 金刚化工 -- 美景园 -- 西横村委会 -- 锦景苑