呼兰到康金井火车时刻表
最全最新呼兰到康金井火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N10 | 呼兰 | 12:26 | 康金井 | 11:55 | N10票价 |
6210 | 呼兰 | 16:24 | 康金井 | 15:49 | 6210票价 |
K7019/K7021 | 呼兰 | 19:43 | 康金井 | 20:08 | K7019/K7021票价 |
N64/N61 | 呼兰 | 14:25 | 康金井 | 13:57 | N64/N61票价 |
4132 | 呼兰 | 08:10 | 康金井 | 07:14 | 4132票价 |
N22/N20 | 呼兰 | 06:07 | 康金井 | 05:16 | N22/N20票价 |
6254 | 呼兰 | 08:24 | 康金井 | 07:48 | 6254票价 |
K7010 | 呼兰 | 13:02 | 康金井 | 12:10 | K7010票价 |
N18 | 呼兰 | 05:04 | 康金井 | 04:33 | N18票价 |
4031 | 呼兰 | 08:02 | 康金井 | 08:27 | 4031票价 |
K7062/K7063 | 呼兰 | 09:40 | 康金井 | 10:02 | K7062/K7063票价 |
6253 | 呼兰 | 19:02 | 康金井 | 19:35 | 6253票价 |
K7064/K7061 | 呼兰 | 14:20 | 康金井 | 13:54 | K7064/K7061票价 |
N19/N21 | 呼兰 | 19:56 | 康金井 | 20:15 | N19/N21票价 |
K7018 | 呼兰 | 05:05 | 康金井 | 04:35 | K7018票价 |
6229 | 呼兰 | 05:45 | 康金井 | 06:14 | 6229票价 |
N17 | 呼兰 | 23:01 | 康金井 | 23:26 | N17票价 |
K7022/K7020 | 呼兰 | 06:11 | 康金井 | 05:14 | K7022/K7020票价 |
N62/N63 | 呼兰 | 09:18 | 康金井 | 09:37 | N62/N63票价 |
4024/4025 | 呼兰 | 12:54 | 康金井 | 13:16 | 4024/4025票价 |
慈利-吉首 公主岭-巩义 潢川-南通 济南东-青州市 石家庄-晋州 公主岭-蛟河 绵阳-南阳 松原-大安北 唐山-长春 中宁-乌海 青田-永康 辽阳-大石桥 无锡-徐州 宣城-阜阳 泊头-宣城 鹰潭-全州 扎兰屯-博克图 葫芦岛-塘沽 无锡-南京 桐梓-遵义 衡山-北京西 三门峡西-漯河 上海南-绍兴 坪石-天水 亳州-聊城 商丘-丹阳 九三-北京 华容-十堰 蔡家坡-兰州 河源-赣州 衡水-蕲春 衡阳-广州 保定-郑州 鞍山-盖州 湘潭-石家庄 上海南-镇江 苏州-滁州 丰城-诸暨 秀山-株洲 牙克石-长春