漯河到株洲火车时刻表
最全最新漯河到株洲火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K259 | 漯河 | 16:28 | 株洲 | 03:16 | K259票价 |
K260 | 漯河 | 11:54 | 株洲 | 00:12 | K260票价 |
1262/1259 | 漯河 | 02:29 | 株洲 | 13:27 | 1262/1259票价 |
1628 | 漯河 | 21:19 | 株洲 | 10:46 | 1628票价 |
K598/K599 | 漯河 | 16:09 | 株洲 | 02:06 | K598/K599票价 |
1260/1261 | 漯河 | 08:55 | 株洲 | 22:25 | 1260/1261票价 |
T254 | 漯河 | 09:15 | 株洲 | 00:51 | T254票价 |
K82/K83 | 漯河 | 07:38 | 株洲 | 21:42 | K82/K83票价 |
T253 | 漯河 | 23:03 | 株洲 | 07:00 | T253票价 |
T145/T148 | 漯河 | 21:11 | 株洲 | 05:22 | T145/T148票价 |
K237/K240 | 漯河 | 15:44 | 株洲 | 02:23 | K237/K240票价 |
K318/K315 | 漯河 | 04:33 | 株洲 | 13:47 | K318/K315票价 |
1627 | 漯河 | 12:59 | 株洲 | 22:13 | 1627票价 |
K158 | 漯河 | 20:30 | 株洲 | 10:33 | K158票价 |
T238/T235 | 漯河 | 17:05 | 株洲 | 01:01 | T238/T235票价 |
K226/K227 | 漯河 | 14:29 | 株洲 | 04:42 | K226/K227票价 |
K84/K81 | 漯河 | 16:47 | 株洲 | 03:08 | K84/K81票价 |
2506/2507 | 漯河 | 12:51 | 株洲 | 00:37 | 2506/2507票价 |
K316/K317 | 漯河 | 12:16 | 株洲 | 02:27 | K316/K317票价 |
K21 | 漯河 | 20:16 | 株洲 | 05:30 | K21票价 |
T147/T146 | 漯河 | 02:00 | 株洲 | 17:33 | T147/T146票价 |
K22 | 漯河 | 12:06 | 株洲 | 02:01 | K22票价 |
K228/K225 | 漯河 | 16:57 | 株洲 | 04:35 | K228/K225票价 |
K238/K239 | 漯河 | 14:52 | 株洲 | 03:35 | K238/K239票价 |
T236/T237 | 漯河 | 09:24 | 株洲 | 01:06 | T236/T237票价 |
K600/K597 | 漯河 | 08:45 | 株洲 | 22:17 | K600/K597票价 |
蔡家坡-武威 株洲-福泉 蓝村-泰山 南昌-漳州东 东乡-信阳 新余-株洲 遵义-凯里 武昌-鹰潭 图们-朝阳川 徐州-宜昌 图们-沈阳北 西宁-兰州 铜仁-肇庆 襄樊-汝州 呼和浩特-宣化 庆安-兴隆镇 济南-桃村 东莞东-龙川 哈尔滨-公主岭 无锡-上海 锦州南-秦皇岛 玉林-柳州 株洲-长沙 甘谷-定西 衡山-衡阳 江山-鹰潭 锦州-禹城 宜春-贵溪 苏州-吉林 新余-樟树 万源-聊城 青州市-滕州 开封-南京 朝阳-北票南 庐山-海宁 上饶-海宁 长沙-昆明 唐山-葫芦岛 三门峡西-宝鸡 苏州-秦皇岛