N10火车票价查询 北安到哈尔滨火车票查询
N10火车时刻表 | 车次 | N10 | 运行时间 | 5小时47分 |
始发站 | 北安 | 终点站 | 哈尔滨 | |
发车时间 | 07:20 | 到站时间 | 13:07 | |
类型 | N | 全程 | 333 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
N10 | 1 | 北安 | 始发站 | 07:20 | 0分 | 0 | 0 |
N10 | 2 | 通北 | 08:18 | 08:29 | 58分 | 64 | 7 |
N10 | 3 | 海伦 | 09:12 | 09:16 | 1小时52分 | 106 | 9 |
N10 | 4 | 绥棱 | 09:49 | 09:51 | 2小时29分 | 138 | 13 |
N10 | 5 | 绥化 | 10:53 | 10:57 | 3小时33分 | 208 | 19 |
N10 | 6 | 兴隆镇 | 11:22 | 11:25 | 4小时2分 | 236 | 22 |
N10 | 7 | 康金井 | 11:55 | 11:58 | 4小时35分 | 274 | 24 |
N10 | 8 | 呼兰 | 12:22 | 12:26 | 5小时2分 | 301 | 28 |
N10 | 9 | 哈尔滨 | 13:07 | 终点站 | 5小时47分 | 333 | 29 |
N702 2536 K9068/K9069 5100 4903/4902 4910/4907 T122/T123 K7304 6417 T908 T5007 K9006 D754 T248/T245 K7041 5625 K618 N546/N547 5001 K202/K203 D428 T172 D839 N726 4137 5013 K724/K721 K9486 N922 5081 K464/K461 K321/K320 7064 6203 N716/N717 K9038 2640 T42 K8410 C2077