漳州东到向塘火车时刻表
最全最新漳州东到向塘火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N506/N507 | 漳州东 | 19:43 | 向塘 | 11:09 | N506/N507票价 |
K336/K333 | 漳州东 | 19:44 | 向塘 | 11:42 | K336/K333票价 |
N508/N505 | 漳州东 | 10:30 | 向塘 | 18:46 | N508/N505票价 |
K8708/K8705 | 漳州东 | 10:12 | 向塘 | 18:38 | K8708/K8705票价 |
1946/1947 | 漳州东 | 21:33 | 向塘 | 11:48 | 1946/1947票价 |
K244/K241 | 漳州东 | 18:34 | 向塘 | 10:31 | K244/K241票价 |
K8706/K8707 | 漳州东 | 13:54 | 向塘 | 05:44 | K8706/K8707票价 |
1948/1945 | 漳州东 | 06:03 | 向塘 | 16:25 | 1948/1945票价 |
K335/K334 | 漳州东 | 06:57 | 向塘 | 15:47 | K335/K334票价 |
华山-石家庄 包头-银川 嘉善-杭州东 石家庄北-辛集 兰州-开封 西安-驻马店 长春-九台 潍坊-衡水 四平-白城 开封-广德 晋州-石家庄北 石龙-深圳 苏州-镇江 山海关-沟帮子 昆山-松江 新民-漯河 西安-三门峡西 沧州-四平 哈尔滨-唐山 天津-南京 嘉兴-上海南 苏州-蚌埠 大石桥-本溪 锦州南-信阳 株洲-宜春 景德镇-黄山 西安-灵宝 长沙-郑州 熊岳城-沈阳 泊头-济南 淮南-杭州 万源-福州 满洲里-大雁 兰考-亳州 十堰-耒阳 北票南-赤峰 苏州-无锡 晋州-公主岭 广州东-东莞 衢州-永州