K7019/K7021火车票价查询 哈尔滨东到鹤北火车票查询
K7019/K7021火车时刻表 | 车次 | K7019/K7021 | 运行时间 | 12小时0分 |
始发站 | 哈尔滨东 | 终点站 | 鹤北 | |
发车时间 | 18:15 | 到站时间 | 06:15 | |
类型 | K | 全程 | 638 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
K7019/K7021 | 1 | 哈尔滨东 | 始发站 | 18:15 | 0分 | 19 | |
K7019/K7021 | 2 | 哈尔滨 | 18:41 | 18:59 | 26分 | 19 | |
K7019/K7021 | 3 | 滨江 | 19:06 | 19:08 | 51分 | 22 | |
K7019/K7021 | 4 | 呼兰 | 19:40 | 19:43 | 1小时25分 | 51 | |
K7019/K7021 | 5 | 康金井 | 20:08 | 20:11 | 1小时53分 | 78 | |
K7019/K7021 | 6 | 兴隆镇 | 20:44 | 20:46 | 2小时29分 | 116 | |
K7019/K7021 | 7 | 绥化 | 21:15 | 21:18 | 3小时0分 | 144 | |
K7019/K7021 | 8 | 庆安 | 22:08 | 22:11 | 3小时53分 | 198 | |
K7019/K7021 | 9 | 铁力 | 22:50 | 22:54 | 4小时35分 | 246 | |
K7019/K7021 | 10 | 朗乡 | 00:00 | 00:02 | 5小时45分 | 326 | |
K7019/K7021 | 11 | 南岔 | 00:51 | 00:54 | 6小时36分 | 373 | |
K7019/K7021 | 12 | 佳木斯 | 02:55 | 03:18 | 8小时40分 | 526 | |
K7019/K7021 | 13 | 莲江口 | 03:33 | 03:35 | 9小时18分 | 538 | |
K7019/K7021 | 14 | 鹤立 | 03:53 | 03:55 | 9小时38分 | 558 | |
K7019/K7021 | 16 | 峻德 | 04:22 | 04:26 | 10小时7分 | 574 | |
K7019/K7021 | 17 | 鹤岗 | 05:04 | 05:17 | 10小时49分 | 594 | |
K7019/K7021 | 18 | 宝泉岭 | 05:54 | 05:56 | 11小时39分 | 625 | |
K7019/K7021 | 19 | 鹤北 | 06:15 | 终点站 | 12小时0分 | 638 |
T778/T775 2558/2555 T900/T897 K811/K814 2156/2157 333 6014/6011 N302 7213 N911 4083 T105 5624 T211 2594/2595 N402/N403 N15 7443 D663 D757 K22 K8409 K79 4354/4351 K790/K791 D725 8324 K9015 1524/1525 4403 N706 K191/K194 D409 D603 D720 K145 1186 N80 K9435 Y563