麻城到淮北火车时刻表
最全最新麻城到淮北火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K302 | 麻城 | 15:14 | 淮北 | 20:29 | K302票价 |
1064/1065 | 麻城 | 04:26 | 淮北 | 22:10 | 1064/1065票价 |
2614/2615 | 麻城 | 20:18 | 淮北 | 03:00 | 2614/2615票价 |
2616/2613 | 麻城 | 04:07 | 淮北 | 20:58 | 2616/2613票价 |
T162/T159 | 麻城 | 22:40 | 淮北 | 17:30 | T162/T159票价 |
K304/K301 | 麻城 | 22:00 | 淮北 | 16:13 | K304/K301票价 |
1442/1443 | 麻城 | 20:53 | 淮北 | 03:04 | 1442/1443票价 |
1444/1441 | 麻城 | 04:11 | 淮北 | 20:56 | 1444/1441票价 |
1066/1063 | 麻城 | 08:09 | 淮北 | 14:51 | 1066/1063票价 |
T161/T160 | 麻城 | 05:44 | 淮北 | 10:32 | T161/T160票价 |
宝鸡-海石湾 凯里-福泉 金华西-长兴 唐山-海城 济南-山海关 嘉兴-苏州 郴州-郑州 扶余-双城堡 碾子山-四平 海石湾-西宁 滕州-兖州 宝鸡-柳园 沧州-上海 延吉-敦化 肃宁-衡水 哈尔滨-滨江 长沙-益阳 柳州-玉林 辽阳-普兰店 醴陵-萍乡 山海关-抚顺城 南京-杭州 锦州南-山海关 巩义-郑州 宣城-宣威 银川-杨陵镇 大连-普兰店 熊岳城-普兰店 滕州-苏州 海林-沈阳 金华西-永康 林口-牡丹江 太谷-运城 义乌-怀化 永州-许昌 石家庄-北京西 大杨树-加格达奇 湖州南-天津西 徐州-兰州 黎塘-重庆北