淮北列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
1064/1065 | 威海 | 08:27 | 淮北 | 22:10 | 22:14 | 汉口 | 05:46 | 21小时19分 | 1271 |
1066/1063 | 汉口 | 06:46 | 淮北 | 14:51 | 14:56 | 威海 | 05:04 | 22小时18分 | 1271 |
1442/1443 | 汉口 | 19:29 | 淮北 | 03:04 | 03:10 | 连云港东 | 07:42 | 12小时13分 | 790 |
1444/1441 | 连云港东 | 15:52 | 淮北 | 20:56 | 21:08 | 汉口 | 05:53 | 14小时1分 | 790 |
2614/2615 | 汉口 | 18:40 | 淮北 | 03:00 | 03:04 | 连云港东 | 07:58 | 13小时18分 | 790 |
2616/2613 | 连云港东 | 15:48 | 淮北 | 20:58 | 21:02 | 汉口 | 05:27 | 13小时39分 | 790 |
5059 | 淮北 | 16:30 | 淮北 | 始发站 | 16:30 | 合肥 | 20:55 | 4小时25分 | 273 |
5060 | 合肥 | 10:17 | 淮北 | 14:20 | 终点站 | 淮北 | 14:20 | 4小时3分 | 273 |
5071 | 淮北 | 20:05 | 淮北 | 始发站 | 20:05 | 江山 | 11:39 | 15小时34分 | 1138 |
5072 | 江山 | 15:05 | 淮北 | 07:51 | 终点站 | 淮北 | 07:51 | 16小时46分 | 1138 |
5139 | 徐州 | 09:58 | 淮北 | 11:27 | 11:33 | 芜湖 | 18:22 | 8小时24分 | 476 |
5140 | 芜湖 | 08:28 | 淮北 | 14:38 | 14:41 | 徐州 | 15:58 | 7小时30分 | 476 |
K302 | 广州 | 21:35 | 淮北 | 20:29 | 20:32 | 徐州 | 22:17 | 24小时42分 | 1839 |
K304/K301 | 连云港东 | 11:40 | 淮北 | 16:13 | 16:17 | 广州 | 14:26 | 26小时46分 | 2062 |
K68/K69 | 福州 | 14:16 | 淮北 | 21:00 | 21:07 | 青岛 | 08:27 | 42小时11分 | 2341 |
K70/K67 | 青岛 | 18:52 | 淮北 | 06:12 | 06:15 | 福州 | 09:14 | 38小时22分 | 2341 |
K8360 | 合肥 | 10:17 | 淮北 | 14:23 | 终点站 | 淮北 | 14:23 | 4小时6分 | 273 |
K8371 | 淮北 | 20:02 | 淮北 | 始发站 | 20:02 | 江山 | 12:01 | 15小时59分 | 1122 |
K8372 | 江山 | 15:00 | 淮北 | 07:53 | 终点站 | 淮北 | 07:53 | 16小时53分 | 1122 |
K8409 | 淮北 | 07:30 | 淮北 | 始发站 | 07:30 | 黄山 | 18:57 | 11小时27分 | 660 |
K8410 | 黄山 | 22:25 | 淮北 | 11:30 | 终点站 | 淮北 | 11:30 | 13小时5分 | 660 |
K8431 | 淮北 | 09:55 | 淮北 | 始发站 | 09:55 | 上海 | 22:17 | 12小时22分 | 627 |
K8432 | 上海 | 20:51 | 淮北 | 06:54 | 终点站 | 淮北 | 06:54 | 10小时3分 | 627 |
N409 | 淮北 | 07:25 | 淮北 | 始发站 | 07:25 | 黄山 | 19:22 | 11小时57分 | 660 |
N410 | 黄山 | 22:25 | 淮北 | 11:02 | 终点站 | 淮北 | 11:02 | 12小时37分 | 660 |
N413 | 淮北 | 12:20 | 淮北 | 始发站 | 12:20 | 合肥 | 16:33 | 4小时13分 | 273 |
N414 | 合肥 | 16:03 | 淮北 | 20:44 | 终点站 | 淮北 | 20:44 | 4小时41分 | 273 |
N431 | 淮北 | 11:19 | 淮北 | 始发站 | 11:19 | 上海 | 20:54 | 9小时35分 | 627 |
N432 | 上海 | 21:24 | 淮北 | 08:05 | 终点站 | 淮北 | 08:05 | 10小时41分 | 627 |
T161/T160 | 广州东 | 15:38 | 淮北 | 10:32 | 10:34 | 青岛 | 20:15 | 28小时37分 | 2477 |
T162/T159 | 青岛 | 08:10 | 淮北 | 17:30 | 17:33 | 广州东 | 12:45 | 28小时35分 | 2477 |
刘家村 红旗 土牧尔台 塔崖驿 洛阳 里木店 塔前 蔡家沟 台曲 带岭 石子坝 凤州 凯里 锦县 宿州 武威 侯家坪 鸡冠山 松韶关 彭泽 来宾 白城 石湖 沙塘 资阳 东津 小溪坝 天德 麻山 扶余 安图 乐都 和村 影壁山 昭通南 黎城 吴场 昆独仑召 垭口 向阳 绣峰 依安 靠山屯 师宗 七龙星 前甸 哈尔巴岭 阳邑 待王 小池口