昭通南列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
5647 | 昭通 | 15:13 | 昭通南 | 15:26 | 15:28 | 六盘水 | 19:12 | 3小时59分 | 158 |
5648 | 六盘水 | 09:12 | 昭通南 | 13:09 | 13:11 | 昭通 | 13:25 | 4小时13分 | 158 |
7417 | 昭通 | 15:13 | 昭通南 | 15:26 | 15:28 | 六盘水 | 19:22 | 4小时9分 | 158 |
7418 | 六盘水 | 09:07 | 昭通南 | 13:09 | 13:11 | 昭通 | 13:25 | 4小时18分 | 158 |
江源 衡山 罗坊 密山西 北戴河 锦河 佛峪 蛟河 生芝渠 福巨 沙城 民权 彝良 斗沟子 明水河 小路溪 永济 阳平关 济南 茅草坪 卢龙 东安 武义 灵丘 苏坂 格以头 西岗子 上万 开原 桓台 赶水 李家坪 苏家坡 于家庄 九龙塘 邓家村 乌拉泊 昭通 准沙日乌苏 井陉 苇河 八道壕 南河川 小平房 对青山 板城 北仓 封丘 桦林 松树坡