7418火车票价查询 六盘水到昭通火车票查询
7418火车时刻表 | 车次 | 7418 | 运行时间 | 4小时18分 |
始发站 | 六盘水 | 终点站 | 昭通 | |
发车时间 | 09:07 | 到站时间 | 13:25 | |
类型 | 1 | 全程 | 158 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
7418 | 1 | 六盘水 | 始发站 | 09:07 | 0分 | 0 | |
7418 | 2 | 马嘎 | 09:19 | 09:21 | 12分 | 8 | |
7418 | 3 | 葡萄菁 | 09:33 | 09:35 | 26分 | 15 | |
7418 | 4 | 梅花山 | 09:44 | 09:50 | 37分 | 22 | |
7418 | 5 | 凉水井 | 10:28 | 10:32 | 1小时21分 | 43 | |
7418 | 6 | 清水沟 | 11:06 | 11:13 | 1小时59分 | 64 | |
7418 | 7 | 草海 | 11:24 | 11:26 | 2小时17分 | 73 | |
7418 | 8 | 朱嘎 | 11:43 | 11:45 | 2小时36分 | 85 | |
7418 | 9 | 老锅厂 | 12:13 | 12:15 | 3小时6分 | 109 | |
7418 | 10 | 仙水 | 12:41 | 12:43 | 3小时34分 | 130 | |
7418 | 11 | 昭通南 | 13:09 | 13:11 | 4小时2分 | 151 | |
7418 | 12 | 昭通 | 13:25 | 终点站 | 4小时18分 | 158 |
D601 N328 N616 K9074/K9071 K533/K536 2508 K216 K9439 C2003 C2038 2170 7428 D725 T985 C2025 4315/4318 N434/N435 D86/D87 6314 5377 Z59/Z58 K244/K241 1490 K101/K104 T765 D863 D5672 D791 6315 T888/T885 4225/0000 N553 T244/T241 K787/K786 K7024 K548/K545 N198 1528 2727 6282/6283