T162/T159火车票价查询 青岛到广州东火车票查询
T162/T159火车时刻表 | 车次 | T162/T159 | 运行时间 | 28小时35分 |
始发站 | 青岛 | 终点站 | 广州东 | |
发车时间 | 08:10 | 到站时间 | 12:45 | |
类型 | T | 全程 | 2477 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
T162/T159 | 1 | 青岛 | 始发站 | 08:10 | 0分 | 0 | -1 |
T162/T159 | 2 | 高密 | 09:09 | 09:13 | 59分 | 98 | 16 |
T162/T159 | 3 | 潍坊 | 09:50 | 09:54 | 1小时40分 | 183 | 29 |
T162/T159 | 4 | 青州市 | 10:37 | 10:39 | 2小时27分 | 240 | 38 |
T162/T159 | 5 | 淄博 | 11:05 | 11:07 | 2小时55分 | 283 | 44 |
T162/T159 | 6 | 济南 | 12:12 | 12:20 | 4小时2分 | 393 | 55 |
T162/T159 | 8 | 泰山 | 13:05 | 13:09 | 4小时55分 | 466 | 70 |
T162/T159 | 9 | 兖州 | 14:01 | 14:05 | 5小时51分 | 549 | 76 |
T162/T159 | 10 | 枣庄 | 14:54 | 14:56 | 6小时44分 | 644 | 92 |
T162/T159 | 11 | 徐州 | 15:45 | 15:57 | 7小时35分 | 712 | 99 |
T162/T159 | 13 | 淮北 | 17:30 | 17:33 | 9小时20分 | 774 | 103 |
T162/T159 | 15 | 涡阳 | 18:58 | 19:03 | 10小时48分 | 859 | 113 |
T162/T159 | 16 | 阜阳 | 20:13 | 20:26 | 12小时3分 | 935 | 120 |
T162/T159 | 17 | 潢川 | 21:29 | 21:31 | 13小时19分 | 1051 | 137 |
T162/T159 | 18 | 麻城 | 22:38 | 22:40 | 14小时28分 | 1171 | 150 |
T162/T159 | 19 | 九江 | 00:42 | 00:44 | 16小时32分 | 1394 | 170 |
T162/T159 | 20 | 南昌 | 02:09 | 02:20 | 17小时59分 | 1529 | 182 |
T162/T159 | 21 | 吉安 | 04:35 | 04:37 | 20小时25分 | 1755 | 203 |
T162/T159 | 22 | 赣州 | 06:35 | 06:37 | 22小时25分 | 1941 | 219 |
T162/T159 | 24 | 龙川 | 09:13 | 09:15 | 25小时3分 | 2182 | 242 |
T162/T159 | 25 | 惠州 | 10:56 | 10:58 | 26小时46分 | 2337 | 253 |
T162/T159 | 26 | 东莞东 | 11:37 | 11:40 | 27小时27分 | 2391 | 257 |
T162/T159 | 28 | 广州东 | 12:45 | 终点站 | 28小时35分 | 2477 | 266 |
K7003 T547 6242 K437/K436 2056/2057 K9079/K9082 4487 N446 N136 6366 K68/K69 D570 D606 5606 T201/T204 6065 K790/K791 D438 6409 N491 2509 T7786/T7787 4481 L136/L137 T186/T187 5218/5219 K43B K8740/K8741 K7093 K831/K834 6056 D587 K658/K655 K7356/K7353/K7352 N147/N150 T772 5366 D801 6286/6287 T911