K916火车票价查询 西宁到银川火车票查询
K916火车时刻表 | 车次 | K916 | 运行时间 | 12小时14分 |
始发站 | 西宁 | 终点站 | 银川 | |
发车时间 | 19:24 | 到站时间 | 07:38 | |
类型 | K | 全程 | 684 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
K916 | 1 | 西宁 | 始发站 | 19:24 | 0分 | 0 | -1 |
K916 | 2 | 乐都 | 20:05 | 20:07 | 41分 | 61 | 8 |
K916 | 3 | 海石湾 | 20:38 | 20:40 | 1小时14分 | 110 | 10 |
K916 | 4 | 河口南 | 21:26 | 21:34 | 2小时2分 | 174 | 18 |
K916 | 6 | 兰州 | 22:19 | 22:32 | 2小时55分 | 216 | 22 |
K916 | 7 | 皋兰 | 23:28 | 23:30 | 4小时4分 | 266 | 29 |
K916 | 8 | 白银西 | 00:11 | 00:13 | 4小时47分 | 303 | 34 |
K916 | 9 | 景泰 | 01:39 | 01:41 | 6小时15分 | 390 | 38 |
K916 | 10 | 中卫 | 04:41 | 04:50 | 9小时17分 | 522 | 52 |
K916 | 11 | 中宁 | 05:26 | 05:29 | 10小时2分 | 566 | 53 |
K916 | 12 | 青铜峡 | 06:21 | 06:25 | 10小时57分 | 618 | 59 |
K916 | 13 | 银川 | 07:38 | 终点站 | 12小时14分 | 684 | 62 |
7322/7333 6339 6337 K7384 N282 K512 6012 4424/4425 C2211 N521 K8356/K8357 6286/6287 K592 K8281 K626/K627 K316/K317 7427 K8409 D125 T8 5505 K7380/K7377 5083 5107/5106 6091 K292/K289 1444/1441 6241 K84/K81 D709 6216 6219 1202/1203 K427/K426 D158 K7082 D455 6284/6281 D868 2224