7510火车票价查询 白银西到干塘火车票查询
7510火车时刻表 | 车次 | 7510 | 运行时间 | 4小时1分 |
始发站 | 白银西 | 终点站 | 干塘 | |
发车时间 | 09:47 | 到站时间 | 13:48 | |
类型 | 1 | 全程 | 147 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
7510 | 1 | 白银西 | 始发站 | 09:47 | 0分 | 0 | 0 |
7510 | 2 | 红砂岘 | 09:58 | 10:00 | 11分 | 8 | 1.5 |
7510 | 3 | 红岘台 | 10:36 | 10:38 | 49分 | 34 | 2.5 |
7510 | 4 | 兴泉堡 | 11:44 | 11:46 | 1小时57分 | 76 | 4.5 |
7510 | 5 | 景泰 | 11:56 | 12:19 | 2小时9分 | 87 | 5.5 |
7510 | 6 | 长城 | 12:31 | 12:33 | 2小时44分 | 98 | 7 |
7510 | 7 | 营盘水 | 13:09 | 13:17 | 3小时22分 | 126 | 9 |
7510 | 8 | 干塘 | 13:48 | 终点站 | 4小时1分 | 147 | 10 |
N767 4220/4221/4218 5001 K8441 K8708/K8705 T961 1256/1253 N704 T7761 1144/1141 D708 K66/K63 1456/1457 D800 N327 T521 N810/N811 T776/T777 D6062/D6063 2176/2173 1435 K8365/K8368 D709 6406 Z2 C2020 2646 5618 6043 7407 N537 K9004 1043 K412 N11 N197 D581 1557 K9079/K9082 4246