惠州到麻城火车时刻表
最全最新惠州到麻城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1436 | 惠州 | 14:56 | 麻城 | 05:25 | 1436票价 |
K105 | 惠州 | 03:04 | 麻城 | 11:58 | K105票价 |
1182/1183 | 惠州 | 06:25 | 麻城 | 10:26 | 1182/1183票价 |
T161/T160 | 惠州 | 17:13 | 麻城 | 05:42 | T161/T160票价 |
K688/K685 | 惠州 | 15:18 | 麻城 | 06:34 | K688/K685票价 |
T162/T159 | 惠州 | 10:58 | 麻城 | 22:38 | T162/T159票价 |
T186/T187 | 惠州 | 21:44 | 麻城 | 10:27 | T186/T187票价 |
K1622/K1619 | 惠州 | 05:32 | 麻城 | 12:20 | K1622/K1619票价 |
1204 | 惠州 | 15:53 | 麻城 | 08:37 | 1204票价 |
K1620 | 惠州 | 11:10 | 麻城 | 02:26 | K1620票价 |
1282/1279 | 惠州 | 17:50 | 麻城 | 08:52 | 1282/1279票价 |
K446/K447 | 惠州 | 10:45 | 麻城 | 01:03 | K446/K447票价 |
1202/1203 | 惠州 | 07:11 | 麻城 | 14:47 | 1202/1203票价 |
1175/1178 | 惠州 | 15:25 | 麻城 | 07:36 | 1175/1178票价 |
1177/1176 | 惠州 | 07:40 | 麻城 | 始发站 | 1177/1176票价 |
1435 | 惠州 | 05:16 | 麻城 | 13:59 | 1435票价 |
T188/T185 | 惠州 | 03:48 | 麻城 | 15:05 | T188/T185票价 |
K448/K445 | 惠州 | 03:20 | 麻城 | 12:40 | K448/K445票价 |
1184/1181 | 惠州 | 12:08 | 麻城 | 06:16 | 1184/1181票价 |
K686/K687 | 惠州 | 13:37 | 麻城 | 22:12 | K686/K687票价 |
南昌-衢州 樟树-义乌 娄底-遂宁 太原-北碚 南京-昆山 亚布力-齐齐哈尔 渭南-信阳 蛟河-大石桥 铁力-庆安 赣州-玉山 太原东-柴沟堡 沟帮子-沈阳北 绥中-昌图 清原-图们 灵宝-民权 温州-巢湖 松江-杭州东 来舟-随州 镇江-亳州 菏泽-商丘南 蚌埠-济南 新沂-连云港东 桃村-胶州 武昌-鹰潭 郴州-孝感 北戴河-介休 尚志-泊头 韶关-郴州 商丘南-阜阳 柳河-梅河口 谷城-广元 巩义-商丘 黄山-绩溪县 昆山-绵阳 谷城-十堰 蚌埠-唐山 宝鸡-郑州 渠县-襄樊 上虞-余姚 泰山-蚌埠