柳河到通化火车时刻表
最全最新柳河到通化火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N197 | 柳河 | 14:11 | 通化 | 16:08 | N197票价 |
N194/N191 | 柳河 | 01:24 | 通化 | 23:10 | N194/N191票价 |
N198 | 柳河 | 15:19 | 通化 | 13:19 | N198票价 |
K7380/K7377 | 柳河 | 03:12 | 通化 | 01:11 | K7380/K7377票价 |
K430 | 柳河 | 22:56 | 通化 | 始发站 | K430票价 |
K7397 | 柳河 | 14:11 | 通化 | 16:06 | K7397票价 |
K7388/K7389 | 柳河 | 19:37 | 通化 | 21:45 | K7388/K7389票价 |
K429 | 柳河 | 05:22 | 通化 | 07:15 | K429票价 |
K7390/K7387 | 柳河 | 10:09 | 通化 | 07:38 | K7390/K7387票价 |
K7378/K7379 | 柳河 | 01:10 | 通化 | 02:53 | K7378/K7379票价 |
K7394/K7391 | 柳河 | 01:38 | 通化 | 23:10 | K7394/K7391票价 |
K7385 | 柳河 | 04:48 | 通化 | 06:31 | K7385票价 |
N190/N187 | 柳河 | 09:43 | 通化 | 07:30 | N190/N187票价 |
4371 | 柳河 | 08:21 | 通化 | 11:30 | 4371票价 |
4372 | 柳河 | 16:07 | 通化 | 始发站 | 4372票价 |
K7386 | 柳河 | 19:06 | 通化 | 始发站 | K7386票价 |
N192/N193 | 柳河 | 04:39 | 通化 | 06:40 | N192/N193票价 |
1406/1407 | 柳河 | 09:18 | 通化 | 11:10 | 1406/1407票价 |
1408/1405 | 柳河 | 18:12 | 通化 | 始发站 | 1408/1405票价 |
N186 | 柳河 | 21:12 | 通化 | 始发站 | N186票价 |
K7398 | 柳河 | 15:15 | 通化 | 13:19 | K7398票价 |
N185 | 柳河 | 03:58 | 通化 | 06:10 | N185票价 |
6352 | 柳河 | 08:19 | 通化 | 始发站 | 6352票价 |
6351 | 柳河 | 17:39 | 通化 | 20:34 | 6351票价 |
N188/N189 | 柳河 | 19:38 | 通化 | 21:17 | N188/N189票价 |
K7392/K7393 | 柳河 | 04:26 | 通化 | 06:10 | K7392/K7393票价 |
兰考-吐鲁番 邯郸-安阳 长春-让湖路 霸州-阜阳 郑州-湖州南 郴州-郑州 武昌-石家庄 耒阳-潢川 鹰潭-进贤 南京西-无锡 衢州-永州 淄博-济南 阳春-麻尾 原平-灵石 马鞍山-六枝 枣庄-沟帮子 承德-北京 三门峡西-西安 龙川-吉安 郑州-西安 郴州-株洲 山海关-齐齐哈尔 甘谷-天水 九江-南昌 烟台-长春 新余-萍乡 熊岳城-安达 安陆-闽清 石家庄-郑州 漯河-三门峡西 郴州-中宁 泊头-韶关 当阳-介休 洛阳-广元 芜湖-镇江 枣庄-沧州 大连-朝阳镇 岳阳-广州北 怀化-三明 南京西-马鞍山