义乌到宁波火车时刻表
最全最新义乌到宁波火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K582/K583 | 义乌 | 02:02 | 宁波 | 06:33 | K582/K583票价 |
1278/1275 | 义乌 | 13:37 | 宁波 | 始发站 | 1278/1275票价 |
1836/1837 | 义乌 | 00:07 | 宁波 | 05:02 | 1836/1837票价 |
K422/K423 | 义乌 | 21:08 | 宁波 | 始发站 | K422/K423票价 |
K212/K209 | 义乌 | 17:11 | 宁波 | 始发站 | K212/K209票价 |
1838/1835 | 义乌 | 14:38 | 宁波 | 始发站 | 1838/1835票价 |
K424/K421 | 义乌 | 03:23 | 宁波 | 07:59 | K424/K421票价 |
K846/K847 | 义乌 | 00:07 | 宁波 | 04:54 | K846/K847票价 |
K848/K845 | 义乌 | 14:22 | 宁波 | 始发站 | K848/K845票价 |
1248/1245 | 义乌 | 18:15 | 宁波 | 始发站 | 1248/1245票价 |
1277/1276 | 义乌 | 00:33 | 宁波 | 05:40 | 1277/1276票价 |
K210/K211 | 义乌 | 08:36 | 宁波 | 13:00 | K210/K211票价 |
K584/K581 | 义乌 | 12:26 | 宁波 | 始发站 | K584/K581票价 |
菏泽-郑州 柳州-永州 麻尾-昭通 东海县-明光 泊头-北京西 驻马店-漯河 合肥-绍兴 兰州-武威 樟树-黎塘 山城镇-大石桥 静海-朝阳镇 汤原-沈阳 德惠-公主岭 德惠-铁力 淄博-泰山 成都-合肥 兰考-郑州 建阳-武夷山 辛集-公主岭 南阳-万源 盐津-麻尾 邓州-石门县 西安-渑池 龙游-宁波 扶余-德惠 苏州-昆山 汝州-北京西 常州-民权 宣城-镇江 抚顺城-梅河口 郴州-溆浦 安阳-西乡 大石桥-辽阳 邢台-南阳 海城-盘锦 德阳-咸阳 宿州-新沂 济南-莱阳 清河城-郑州 水家湖-淮南