中宁到呼和浩特火车时刻表
最全最新中宁到呼和浩特火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K44A | 中宁 | 22:47 | 呼和浩特 | 09:10 | K44A票价 |
K43A | 中宁 | 08:52 | 呼和浩特 | 22:30 | K43A票价 |
1718/1719 | 中宁 | 01:54 | 呼和浩特 | 13:23 | 1718/1719票价 |
2636 | 中宁 | 16:45 | 呼和浩特 | 06:19 | 2636票价 |
K43B | 中宁 | 08:52 | 呼和浩特 | 22:30 | K43B票价 |
1717/1720 | 中宁 | 02:15 | 呼和浩特 | 始发站 | 1717/1720票价 |
K43 | 中宁 | 08:56 | 呼和浩特 | 22:30 | K43票价 |
K44B | 中宁 | 22:47 | 呼和浩特 | 09:10 | K44B票价 |
2635 | 中宁 | 00:38 | 呼和浩特 | 始发站 | 2635票价 |
K44 | 中宁 | 22:41 | 呼和浩特 | 09:10 | K44票价 |
杭州东-六盘水 锦州-兴城 莱阳-潍坊 宝鸡-蔡家坡 沈阳-锦州 凯里-赶水 漳平-厦门 武昌-十堰 德州-沧州 瓦房店-清原 景德镇-三明 泰州-咸阳 桐梓-陆川 鹰潭-闽清 黄山-福州 鹰潭-乐平市 民权-长兴 长春-秦皇岛 郴州-怀化 葫芦岛-锦州 樟树-丽水 渭南-西宁 陇西-绵阳 淮南-阜阳 当阳-荆门 天津-兖州 四平-沧州 厦门-进贤 佳木斯-庆安 新余-湘潭 哈密-新沂 邵武-谷城 萧山-无锡 河源-南昌 延吉-南杂木 本溪-沈阳北 开封-邓州 滕州-南京 巩义-灵宝 郑州-武昌