大石桥到延吉火车时刻表
最全最新大石桥到延吉火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7370 | 大石桥 | 10:12 | 延吉 | 13:24 | K7370票价 |
K7333 | 大石桥 | 22:17 | 延吉 | 12:33 | K7333票价 |
N173 | 大石桥 | 13:46 | 延吉 | 07:12 | N173票价 |
K7369 | 大石桥 | 15:24 | 延吉 | 09:09 | K7369票价 |
N134 | 大石桥 | 03:54 | 延吉 | 始发站 | N134票价 |
K7334 | 大石桥 | 03:54 | 延吉 | 始发站 | K7334票价 |
N133 | 大石桥 | 22:18 | 延吉 | 12:26 | N133票价 |
N174 | 大石桥 | 11:14 | 延吉 | 17:07 | N174票价 |
K7374 | 大石桥 | 11:14 | 延吉 | 17:52 | K7374票价 |
K7373 | 大石桥 | 13:38 | 延吉 | 07:59 | K7373票价 |
咸阳-宝鸡 怀化-鹰潭 独山-自贡 余姚-株洲 歙县-昆山 葫芦岛-驻马店 安阳-北京西 四平-白城 衢州-株洲 嘉善-怀化 缙云-诸暨 酉阳-衡阳 张家口南-定州 上海-兖州 兰州-三门峡西 西安-汝州 武昌-开封 来宾-醴陵 天水-商丘 陇西-甘谷 广德-衡水 衢州-诸暨 长沙-株洲 渭南-连云港 蓝村-郑州 霸州-四平 朝阳镇-南杂木 昆明-怀化 新余-东安 九台-山海关 成都-滁州 常州-秦皇岛 衡水-麻城 北戴河-四平 齐齐哈尔-北京 蓝村-葫芦岛北 株洲-樟树 徐州-嘉兴 向塘-邵阳 铁岭-长春