连云港东到南京火车时刻表
最全最新连云港东到南京火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K8466/K8467 | 连云港东 | 08:20 | 南京 | 17:15 | K8466/K8467票价 |
N468/N465 | 连云港东 | 终点站 | 南京 | 23:47 | N468/N465票价 |
K8468 | 连云港东 | 终点站 | 南京 | 00:21 | K8468票价 |
2526/2527 | 连云港东 | 终点站 | 南京 | 11:21 | 2526/2527票价 |
N466/N467 | 连云港东 | 08:25 | 南京 | 16:44 | N466/N467票价 |
2528/2525 | 连云港东 | 17:20 | 南京 | 00:41 | 2528/2525票价 |
K8356/K8357 | 连云港东 | 终点站 | 南京 | 02:27 | K8356/K8357票价 |
K8358/K8355 | 连云港东 | 16:52 | 南京 | 00:41 | K8358/K8355票价 |
贵定-麻阳 灵宝-武威南 淮北-固镇 衡水-宣城 辽阳-朝阳 山海关-大庆 厦门-漳平 普兰店-齐齐哈尔 阳平关-黄石 沟帮子-秦皇岛 水家湖-灵宝 桐梓-宣威 邯郸-北京西 绍兴-余姚 沈阳北-孝感 瓦房店-熊岳城 大同-丰镇 来宾-佛山 南京-无锡 芜湖-宣城 杭州-鹰潭 邢台-石家庄 沧州-济南东 上海-无锡 灵宝-邳州 无锡-常州 缙云-北京 徐州-苏州 泰山-苏州 深圳-石龙 义乌-上海 郑州-扶余 昆山-兴国 海城-让湖路 廊坊-泊头 秀山-铜仁 辽阳-沈阳北 泊头-沟帮子 西安-灵宝 本溪-盘锦