新乡到南阳火车时刻表
最全最新新乡到南阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N301 | 新乡 | 12:40 | 南阳 | 19:33 | N301票价 |
1219/1218 | 新乡 | 06:31 | 南阳 | 00:08 | 1219/1218票价 |
1389 | 新乡 | 03:57 | 南阳 | 10:12 | 1389票价 |
K7952 | 新乡 | 17:49 | 南阳 | 始发站 | K7952票价 |
K183 | 新乡 | 00:18 | 南阳 | 07:32 | K183票价 |
K507 | 新乡 | 05:31 | 南阳 | 11:59 | K507票价 |
1217/1220 | 新乡 | 05:31 | 南阳 | 11:59 | 1217/1220票价 |
K509/K508 | 新乡 | 06:37 | 南阳 | 00:08 | K509/K508票价 |
N302 | 新乡 | 17:23 | 南阳 | 始发站 | N302票价 |
K184 | 新乡 | 02:51 | 南阳 | 始发站 | K184票价 |
K7951 | 新乡 | 12:40 | 南阳 | 19:28 | K7951票价 |
K49 | 新乡 | 00:53 | 南阳 | 06:29 | K49票价 |
1390 | 新乡 | 22:24 | 南阳 | 15:23 | 1390票价 |
K507/K510 | 新乡 | 05:31 | 南阳 | 11:59 | K507/K510票价 |
K262 | 新乡 | 07:12 | 南阳 | 23:41 | K262票价 |
黄山-鹰潭 金州-四平 三门峡-鲁山 铜仁-成都 滦县-安阳 敦化-吉林 昌图-普兰店 酒泉-乌鲁木齐 随州-西乡 九江-吉安 哈尔滨-长春 冷水江东-溆浦 天水-甘谷 谷城-郴州 山海关-青田 秦皇岛-泰山 华山-砀山 瓦房店-沈阳北 怀化-武隆 潢川-义乌 洛阳-洛阳东 清原-吉林 无锡-鞍山 宝鸡-蚌埠 聊城-菏泽 沈阳北-扎赉诺尔西 孝感-阳新 苏州-南京 邵阳-衢州 丽水-金华西 天津-四平 衡阳-上饶 乌鲁木齐-清水 石家庄-保定 衡阳-石家庄 胶州-济南 唐山-安阳 宁波-徐州 蔡家坡-榆次 岳阳-郴州