湘潭到凯里火车时刻表
最全最新湘潭到凯里火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K109 | 湘潭 | 03:49 | 凯里 | 13:11 | K109票价 |
K110 | 湘潭 | 05:39 | 凯里 | 20:16 | K110票价 |
K337 | 湘潭 | 08:23 | 凯里 | 17:25 | K337票价 |
T62 | 湘潭 | 18:51 | 凯里 | 09:35 | T62票价 |
1948/1945 | 湘潭 | 10:08 | 凯里 | 23:31 | 1948/1945票价 |
K111 | 湘潭 | 06:35 | 凯里 | 15:53 | K111票价 |
K531/K530 | 湘潭 | 09:56 | 凯里 | 00:02 | K531/K530票价 |
K112 | 湘潭 | 22:28 | 凯里 | 13:04 | K112票价 |
K848/K845 | 湘潭 | 02:22 | 凯里 | 12:20 | K848/K845票价 |
K478/K475 | 湘潭 | 02:02 | 凯里 | 10:50 | K478/K475票价 |
1838/1835 | 湘潭 | 02:24 | 凯里 | 12:28 | 1838/1835票价 |
K64/K65 | 湘潭 | 00:01 | 凯里 | 09:27 | K64/K65票价 |
1946/1947 | 湘潭 | 17:37 | 凯里 | 03:33 | 1946/1947票价 |
K476/K477 | 湘潭 | 04:25 | 凯里 | 18:53 | K476/K477票价 |
K846/K847 | 湘潭 | 11:34 | 凯里 | 02:20 | K846/K847票价 |
T61 | 湘潭 | 09:23 | 凯里 | 18:12 | T61票价 |
1092/1093 | 湘潭 | 23:18 | 凯里 | 13:34 | 1092/1093票价 |
K80 | 湘潭 | 15:15 | 凯里 | 05:59 | K80票价 |
K79 | 湘潭 | 09:32 | 凯里 | 18:38 | K79票价 |
K529/K532 | 湘潭 | 10:38 | 凯里 | 19:45 | K529/K532票价 |
K338 | 湘潭 | 17:54 | 凯里 | 08:10 | K338票价 |
1836/1837 | 湘潭 | 11:34 | 凯里 | 01:58 | 1836/1837票价 |
1211/1214 | 湘潭 | 15:42 | 凯里 | 05:45 | 1211/1214票价 |
1213 | 湘潭 | 22:04 | 凯里 | 07:41 | 1213票价 |
1094/1091 | 湘潭 | 17:19 | 凯里 | 02:38 | 1094/1091票价 |
沧州-德州 施秉-玉屏 扶余-铁岭 商丘南-蕲春 武昌-岳阳 银川-中卫 宜州-贵港 山海关-葫芦岛北 大石桥-山海关 武夷山-古田 襄樊-肃宁 衡水-晋州 武夷山-潢川 河源-上海南 胶州-桃村 来宾-茂名 邯郸-铁岭 娄底-鹰潭 漯河-巩义 偃师-成都 合川-重庆北 山海关-天津 广水-秦皇岛 德惠-让湖路 蓝村-兖州 邹城-宣城 安达-葫芦岛 贵阳-重庆 韶关-孝感 扶余-锦州 鄯善-乌鲁木齐 渭南-永安 南京-海城 商丘-水家湖 大虎山-扶余 牙克石-富拉尔基 新立屯-蚌埠 北戴河-锦州南 郴州-长沙 上饶-武昌