兰州到驻马店火车时刻表
最全最新兰州到驻马店火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1108/1105 | 兰州 | 终点站 | 驻马店 | 19:04 | 1108/1105票价 |
T192/T193 | 兰州 | 13:44 | 驻马店 | 22:12 | T192/T193票价 |
T194/T191 | 兰州 | 15:53 | 驻马店 | 07:55 | T194/T191票价 |
1106/1107 | 兰州 | 10:16 | 驻马店 | 06:17 | 1106/1107票价 |
K622/K623 | 兰州 | 00:00 | 驻马店 | 17:55 | K622/K623票价 |
K226/K227 | 兰州 | 终点站 | 驻马店 | 13:32 | K226/K227票价 |
K864/K861 | 兰州 | 终点站 | 驻马店 | 18:59 | K864/K861票价 |
K228/K225 | 兰州 | 23:07 | 驻马店 | 17:49 | K228/K225票价 |
K862/K863 | 兰州 | 10:22 | 驻马店 | 05:58 | K862/K863票价 |
K624/K621 | 兰州 | 15:46 | 驻马店 | 20:39 | K624/K621票价 |
扎赉诺尔西-秦皇岛 昌黎-杭州 滁州-蔡家坡 新立屯-沈阳 郑州-许昌 嘉兴-杭州 合肥-阜阳 樟树-北京西 东莞东-梅州 厦门-龙川 滁州-上海 东莞东-龙川 泰山-滕州 济南-秦皇岛 沈阳-昌图 草海-宜宾 长沙-郑州 高碑店-漯河 海石湾-三门峡西 鹰潭-淮南 邢台-保定 鹰潭-东乡 呼和浩特-广元 樟树-黎塘 弋阳东-武昌 常州-杭州东 耒阳-衡山 贵阳-沙坪坝 怀化-上饶 来舟-杭州东 香兰-高密 新余-义乌 东光-南杂木 亳州-潢川 邳州-清河城 张掖-兰州 山海关-哈尔滨 延吉-大石桥 镇远-麻阳 信阳-德安