兴城到徐州火车时刻表
最全最新兴城到徐州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K190/K187 | 兴城 | 18:31 | 徐州 | 07:50 | K190/K187票价 |
K552/K553 | 兴城 | 20:23 | 徐州 | 06:28 | K552/K553票价 |
1230/1227 | 兴城 | 20:06 | 徐州 | 09:55 | 1230/1227票价 |
1472/1469 | 兴城 | 07:56 | 徐州 | 22:44 | 1472/1469票价 |
1470/1471 | 兴城 | 04:11 | 徐州 | 始发站 | 1470/1471票价 |
1034/1035 | 兴城 | 03:06 | 徐州 | 11:50 | 1034/1035票价 |
1036/1033 | 兴城 | 00:59 | 徐州 | 15:09 | 1036/1033票价 |
怀化-株洲 衡水-天津 双城堡-泊头 敦化-大连 双城堡-德惠 余姚-成都 孝感-沈阳北 承德-新立屯 吉安-邓州 郑州-合肥 普兰店-大石桥 无锡-杭州东 醴陵-秀山 柳园-兰州 定西-蔡家坡 泊头-高密 新余-鹰潭 苏州-陇西 武隆-金华西 鲁山-保定 双城堡-大石桥 青州市-晋州 乌鲁木齐-万源 遵义-玉屏 聊城-杭州 瓦房店-沈阳南 北京西-衡水 郑家屯-鞍山 赤壁-湘潭 长沙-广州北 沈阳北-大连 惠州-南平 宁波-抚顺城 香兰-安达 邵阳-湘潭 兖州-泰山 大石桥-普兰店 百色-广州 石家庄-安阳 麻尾-柳州