驻马店到锦州火车时刻表
最全最新驻马店到锦州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K369/K368 | 驻马店 | 13:57 | 锦州 | 19:18 | K369/K368票价 |
1324/1325 | 驻马店 | 21:56 | 锦州 | 21:52 | 1324/1325票价 |
1326/1323 | 驻马店 | 06:07 | 锦州 | 01:11 | 1326/1323票价 |
T122/T123 | 驻马店 | 18:56 | 锦州 | 02:45 | T122/T123票价 |
K370/K367 | 驻马店 | 12:11 | 锦州 | 07:08 | K370/K367票价 |
沈阳北-图们 赤壁-新化 沈阳北-蓝村 沧州-天津西 萍乡-娄底 通化-抚顺城 吉安-梅州 长沙-株洲 齐齐哈尔-大安北 常州-衢州 亳州-永安 晋州-泊头 嘉兴-诸暨 三明-建阳 秦皇岛-昌黎 株洲-新余 上饶-贵溪 上海-无锡 济南-徐州 沙城-集宁南 武隆-铜仁 海城-瓦房店 六盘水-宣威 衡水-辛集 洛阳-渑池 公主岭-熊岳城 山海关-梅河口 长春-让湖路 徐州-吐鲁番 十堰-随州 河唇-成都 湘潭-六枝 锦州-大安北 娄底-安阳 娄底-荆门 惠州-龙川 吉安-乐平市 高密-滕州 渑池-西安 北票南-叶柏寿