沈阳到赤峰火车时刻表
最全最新沈阳到赤峰火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N162/N163 | 沈阳 | 19:00 | 赤峰 | 06:02 | N162/N163票价 |
K7351/K7354/K7355 | 沈阳 | 22:48 | 赤峰 | 09:20 | K7351/K7354/K7355票价 |
4208/4209 | 沈阳 | 09:47 | 赤峰 | 21:08 | 4208/4209票价 |
N156/N153/N152 | 沈阳 | 04:52 | 赤峰 | 始发站 | N156/N153/N152票价 |
K7364/K7361 | 沈阳 | 终点站 | 赤峰 | 始发站 | K7364/K7361票价 |
N151/N154/N155 | 沈阳 | 22:48 | 赤峰 | 09:20 | N151/N154/N155票价 |
K7356/K7353/K7352 | 沈阳 | 04:52 | 赤峰 | 始发站 | K7356/K7353/K7352票价 |
N164/N161 | 沈阳 | 终点站 | 赤峰 | 始发站 | N164/N161票价 |
K7362/K7363 | 沈阳 | 19:02 | 赤峰 | 05:46 | K7362/K7363票价 |
广元-成都 绥中-沈阳北 高密-淄博 上海南-杭州东 清河城-霸州 咸阳-华山 东莞东-达州 塘沽-山海关 华山-渭南 宣城-上海 徐州-开封 金州-汉口 建瓯-南平 张掖-鄯善 柳园-郑州 随州-漳州东 松江-建阳 温州-苏州 广州-益阳 鹰潭-樟树 广元-开封 阜阳-商丘南 衡阳-兰州 南昌-阜阳 漳州东-三明 襄樊-来舟 南平-来舟 西安-郑州 原平-大同 无锡-天津 银川-三门峡 徐州-青铜峡 泰山-淄博 吴桥-杭州东 通远堡-丹东 长沙-驻马店 深圳西-潢川 三门峡西-洛阳 兰州-江油 聊城-商丘