驻马店到灵宝火车时刻表
最全最新驻马店到灵宝火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K896/K897 | 驻马店 | 01:34 | 灵宝 | 08:49 | K896/K897票价 |
1160/1157 | 驻马店 | 03:44 | 灵宝 | 11:56 | 1160/1157票价 |
K864/K861 | 驻马店 | 19:01 | 灵宝 | 02:22 | K864/K861票价 |
K862/K863 | 驻马店 | 06:00 | 灵宝 | 21:47 | K862/K863票价 |
1106/1107 | 驻马店 | 06:19 | 灵宝 | 22:05 | 1106/1107票价 |
K242/K243 | 驻马店 | 05:41 | 灵宝 | 22:14 | K242/K243票价 |
1722/1723 | 驻马店 | 20:51 | 灵宝 | 04:58 | 1722/1723票价 |
K244/K241 | 驻马店 | 19:50 | 灵宝 | 03:12 | K244/K241票价 |
1108/1105 | 驻马店 | 19:06 | 灵宝 | 02:22 | 1108/1105票价 |
K898/K895 | 驻马店 | 06:36 | 灵宝 | 23:11 | K898/K895票价 |
K622/K623 | 驻马店 | 17:59 | 灵宝 | 11:21 | K622/K623票价 |
K624/K621 | 驻马店 | 20:41 | 灵宝 | 03:54 | K624/K621票价 |
1724/1721 | 驻马店 | 06:41 | 灵宝 | 23:11 | 1724/1721票价 |
1158/1159 | 驻马店 | 02:31 | 灵宝 | 18:55 | 1158/1159票价 |
任丘-东海县 娄底-广州 长春-潍坊 海城-梅河口 静海-塘沽 兴隆镇-秦皇岛 金华西-丹阳 九江-开原 温州-永康 呼和浩特-常州 铁力-盘锦 哈尔滨-北安 厦门-铜仁 上海-杭州东 简阳-贵阳 郑州-遵义 哈尔滨东-博克图 四平-大连 苏州-沧州 商丘南-麻城 清水-定西 兰州-蚌埠 镇江-洛阳 大虎山-朝阳 惠农-武威南 榆次-太原 庆安-沈阳 嘉兴-松江 义乌-徐州 阜新-辽阳 武隆-涪陵 东乡-武昌 张家口南-宣化 三门峡西-宝鸡 宜宾-昭通 贵溪-进贤 衢州-丹阳 沈阳北-大连 铁岭-沈阳北 郑州-长沙