武昌到保定火车时刻表
最全最新武昌到保定火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K21 | 武昌 | 00:49 | 保定 | 10:59 | K21票价 |
K472/K473 | 武昌 | 17:14 | 保定 | 07:47 | K472/K473票价 |
K157 | 武昌 | 10:20 | 保定 | 20:45 | K157票价 |
K158 | 武昌 | 15:32 | 保定 | 04:31 | K158票价 |
K186 | 武昌 | 17:33 | 保定 | 07:17 | K186票价 |
T167 | 武昌 | 03:45 | 保定 | 16:17 | T167票价 |
K600/K597 | 武昌 | 03:53 | 保定 | 17:48 | K600/K597票价 |
T168 | 武昌 | 23:29 | 保定 | 10:55 | T168票价 |
T88 | 武昌 | 00:01 | 保定 | 10:11 | T88票价 |
K598/K599 | 武昌 | 21:32 | 保定 | 06:46 | K598/K599票价 |
T147/T146 | 武昌 | 22:02 | 保定 | 08:45 | T147/T146票价 |
K22 | 武昌 | 07:00 | 保定 | 20:23 | K22票价 |
K471/K474 | 武昌 | 11:01 | 保定 | 21:19 | K471/K474票价 |
T145/T148 | 武昌 | 01:11 | 保定 | 14:04 | T145/T148票价 |
富拉尔基-昂昂溪 三门峡西-华山 阜阳-黄山 龙川-三门峡 洛阳-三门峡西 霸州-肃宁 嫩江-哈尔滨 昌黎-锦州南 普兰店-大石桥 鞍山-沈阳 郑州-高碑店 兖州-泰山 襄樊-武昌 宣化-大同 丽水-温州 大石桥-让湖路 新余-娄底 公主岭-沈阳 向塘-进贤 莱阳-公主岭 嘉兴-株洲 韶关-三门峡 三门峡西-郑州 长春-天津 怀化-贵定 随州-襄樊 嘉兴-昆山 上海-南京 太平川-葫芦岛 德州-静海 武昌-南昌 苏州-德州 菏泽-衡水 义县-锦州 朗乡-呼兰 秦皇岛-静海 宝鸡-鄯善 南京-洛阳 德阳-江油 来宾-都匀