进贤到三明火车时刻表
最全最新进贤到三明火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K397/K396 | 进贤 | 17:05 | 三明 | 03:25 | K397/K396票价 |
N508/N505 | 进贤 | 19:13 | 三明 | 04:25 | N508/N505票价 |
K335/K334 | 进贤 | 16:23 | 三明 | 01:22 | K335/K334票价 |
K308/K305 | 进贤 | 14:01 | 三明 | 05:42 | K308/K305票价 |
K398/K395 | 进贤 | 10:22 | 三明 | 23:59 | K398/K395票价 |
N506/N507 | 进贤 | 10:41 | 三明 | 02:20 | N506/N507票价 |
K8706/K8707 | 进贤 | 05:11 | 三明 | 19:15 | K8706/K8707票价 |
K336/K333 | 进贤 | 11:15 | 三明 | 02:17 | K336/K333票价 |
K8708/K8705 | 进贤 | 19:13 | 三明 | 04:14 | K8708/K8705票价 |
开封-蚌埠 山城镇-熊岳城 义乌-丽水 沈阳南-海城 綦江-柳州 潍坊-四方 铁岭-唐山 沈阳-石家庄 泰山-枣庄 郑州-定西 安顺-昆明 沈阳南-山海关 义县-沟帮子 沈阳北-秦皇岛 大虎山-南岔 海林-牡丹江 东莞东-咸宁 葫芦岛-双城堡 承德-石家庄 新乡-娄底 白城-沈阳北 烟台-开封 四平-梅河口 上海南-郴州 偃师-灵宝 天水-蔡家坡 瓦房店-绥中 潢川-扬州 蛟河-大石桥 赤峰-新立屯 无锡-丹阳 山海关-大庆 广州-郴州 安陆-德阳 榆树屯-富拉尔基 惠州-南昌 金昌-清水 北碚-重庆北 南昌-东莞东 汉口-襄樊