安达到博克图火车时刻表
最全最新安达到博克图火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7058/K7060 | 安达 | 09:54 | 博克图 | 02:01 | K7058/K7060票价 |
4192/4193 | 安达 | 18:40 | 博克图 | 12:25 | 4192/4193票价 |
N58/N60 | 安达 | 09:53 | 博克图 | 02:03 | N58/N60票价 |
K7059/K7057 | 安达 | 19:19 | 博克图 | 02:27 | K7059/K7057票价 |
4194/4191 | 安达 | 07:57 | 博克图 | 14:33 | 4194/4191票价 |
N91 | 安达 | 21:25 | 博克图 | 02:58 | N91票价 |
N59/N57 | 安达 | 19:19 | 博克图 | 02:36 | N59/N57票价 |
2624 | 安达 | 07:19 | 博克图 | 01:16 | 2624票价 |
N92 | 安达 | 05:00 | 博克图 | 23:35 | N92票价 |
1301 | 安达 | 06:44 | 博克图 | 12:43 | 1301票价 |
2623 | 安达 | 22:05 | 博克图 | 04:15 | 2623票价 |
九江-龙川 蔡家坡-霍州 山海关-任丘 江油-偃师 天津-德州 杭州-龙游 佳木斯-扶余 来宾-衡阳 滦县-苏州 徐州-镇江 灵宝-咸阳 四平-德惠 邵阳-湘乡 华山-商丘 无锡-沈阳北 徐州-宣城 衢州-鹰潭 深圳-石龙 贵阳-凯里 海城-新立屯 盐津-六盘水 沧州-昌图 兴国-东莞东 南昌-厦门 资阳-郴州 洛阳-三门峡西 龙川-潢川 商丘南-阜阳 瓦房店-泰康 娄底-新余 徐州-淄博 麻城-鹰潭 天津-静海 南京-苏州 佳木斯-汤原 大连-大庆 郑家屯-通辽 嘉兴-怀化 潍坊-济南 吴桥-大虎山