西安到水家湖火车时刻表
最全最新西安到水家湖火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K676/K677 | 西安 | 14:06 | 水家湖 | 23:30 | K676/K677票价 |
1432/1433 | 西安 | 14:30 | 水家湖 | 23:40 | 1432/1433票价 |
1434 | 西安 | 12:12 | 水家湖 | 03:23 | 1434票价 |
1431/1434B | 西安 | 12:12 | 水家湖 | 03:23 | 1431/1434B票价 |
K678/K675 | 西安 | 12:10 | 水家湖 | 03:04 | K678/K675票价 |
1431/1434A | 西安 | 12:12 | 水家湖 | 03:23 | 1431/1434A票价 |
1432/1433B | 西安 | 14:30 | 水家湖 | 23:40 | 1432/1433B票价 |
1434/1431 | 西安 | 12:12 | 水家湖 | 03:23 | 1434/1431票价 |
1432/1433A | 西安 | 14:30 | 水家湖 | 23:40 | 1432/1433A票价 |
鹰潭-玉山 山海关-绥中 略阳-中卫 满洲里-富拉尔基 萍乡-湘潭 芜湖-黄山 霸州-沈阳北 萍乡-冷水江东 甘谷-陇西 进贤-广州东 青铜峡-酒泉 榆次-秦皇岛 十堰-广州 疏勒河-鄯善 郴州-衡阳 开封-义马 阜阳-韶关 南宁-余姚 长沙-随州 金华西-彭水 河源-安庆西 陇西-宝鸡 葫芦岛-沟帮子 鹰潭-衢州 深圳-广州东 大安北-大连 清水-甘谷 大虎山-太原 郑州-许昌 洛阳-华山 辛集-成都 赤壁-长沙 武昌-萧山 洛阳-镇江 霸州-赣州 西昌-攀枝花 新乡-昌黎 邹城-鄯善 苏州-丹阳 瓦房店-熊岳城