塘沽到公主岭火车时刻表
最全最新塘沽到公主岭火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
L24 | 塘沽 | 04:12 | 公主岭 | 14:44 | L24票价 |
1452/1449 | 塘沽 | 12:20 | 公主岭 | 01:35 | 1452/1449票价 |
1548/1545 | 塘沽 | 04:59 | 公主岭 | 17:21 | 1548/1545票价 |
1058/1055 | 塘沽 | 10:56 | 公主岭 | 23:30 | 1058/1055票价 |
K548/K545 | 塘沽 | 11:21 | 公主岭 | 23:49 | K548/K545票价 |
1326/1323 | 塘沽 | 09:13 | 公主岭 | 18:33 | 1326/1323票价 |
K554/K551 | 塘沽 | 05:46 | 公主岭 | 18:42 | K554/K551票价 |
1256/1253 | 塘沽 | 04:25 | 公主岭 | 16:18 | 1256/1253票价 |
1302 | 塘沽 | 19:03 | 公主岭 | 06:18 | 1302票价 |
蔡家坡-杨陵镇 义县-阜新 镇远-荆门 辽阳-义县 菏泽-衡水 安康-鹰潭 达州-柳州 酉阳-涟源 重庆北-南召 庐山-嘉兴 宜春-上海南 连云港-邳州 徐州-砀山 石龙-广州 长春-辽中 铁岭-沈阳北 丰镇-大同 南昌-鹰潭 秦皇岛-滦县 安顺-都匀 永康-杭州 邢台-达州 天津-唐山 凯里-遵义 普兰店-辽阳 重庆北-涪陵 韶关-咸宁 拉哈-大杨树 阜阳-吉安 樟木头-东莞 南昌-萧山 平遥-临汾 兴城-金州 商丘-当阳 米易-三门峡西 绥化-香兰 株洲-凯里 齐齐哈尔-大庆 苏州-沧州 湘潭-长沙