兴城到金州火车时刻表
最全最新兴城到金州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K369/K368 | 兴城 | 20:28 | 金州 | 14:15 | K369/K368票价 |
K716/K717 | 兴城 | 08:52 | 金州 | 18:22 | K716/K717票价 |
K715/K718 | 兴城 | 20:55 | 金州 | 11:32 | K715/K718票价 |
N147/N150 | 兴城 | 06:21 | 金州 | 12:25 | N147/N150票价 |
K7347/K7350 | 兴城 | 06:22 | 金州 | 12:25 | K7347/K7350票价 |
K7349/K7348 | 兴城 | 20:46 | 金州 | 14:25 | K7349/K7348票价 |
N149/N148 | 兴城 | 20:07 | 金州 | 14:15 | N149/N148票价 |
玉屏-遵义 蚌埠-灵宝 邹城-砀山 南昌-武昌 齐齐哈尔-太平川 西宁-海石湾 邵武-随州 肇东-公主岭 石家庄-南阳 金城江-桐梓 安达-长春 漯河-达州 天津-邯郸 贵阳-鹰潭 潍坊-兖州 上海-嘉兴 巩义-吐鲁番 衡山-株洲 渭南-朔州 黄山-蚌埠 中宁-青铜峡 衢州-进贤 山城镇-抚顺城 中卫-武威南 湘潭-衡阳 新乡-张家口南 新立屯-叶柏寿 鞍山-铁岭 天津-株洲 庆安-佳木斯 山城镇-沧州 镇江-嘉兴 萧山-上海南 辛集-山海关 广元-绵阳 阳平关-成都 龙游-金华西 碾子山-安达 宝鸡-汉口 杭州东-义乌