7441火车票价查询 都匀到贵阳火车票查询
7441火车时刻表 | 车次 | 7441 | 运行时间 | 5小时6分 |
始发站 | 都匀 | 终点站 | 贵阳 | |
发车时间 | 06:30 | 到站时间 | 11:36 | |
类型 | 1 | 全程 | 159 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 里程 | 硬座 |
7441 | 1 | 都匀 | 始发站 | 06:30 | 0分 | 0 | |
7441 | 2 | 清泰坡 | 06:39 | 06:46 | 9分 | 6 | |
7441 | 3 | 翁通 | 06:53 | 07:18 | 23分 | 9 | |
7441 | 4 | 杨柳街 | 07:29 | 07:32 | 59分 | 18 | |
7441 | 5 | 苦李井 | 07:41 | 07:43 | 1小时11分 | 23 | |
7441 | 6 | 乐埠 | 07:52 | 07:54 | 1小时22分 | 30 | |
7441 | 7 | 谷硐 | 08:03 | 08:12 | 1小时33分 | 37 | |
7441 | 8 | 大昌 | 08:21 | 08:23 | 1小时51分 | 41 | |
7441 | 9 | 乐坪 | 08:32 | 08:34 | 2小时2分 | 48 | |
7441 | 10 | 龙田 | 08:47 | 08:49 | 2小时17分 | 55 | |
7441 | 11 | 观音阁 | 08:58 | 09:00 | 2小时28分 | 63 | |
7441 | 12 | 贵定 | 09:11 | 09:20 | 2小时41分 | 70 | |
7441 | 13 | 高坪铺 | 09:36 | 09:38 | 3小时6分 | 85 | |
7441 | 14 | 麻芝铺 | 09:55 | 09:57 | 3小时25分 | 102 | |
7441 | 15 | 龙里 | 10:09 | 10:11 | 3小时39分 | 108 | |
7441 | 16 | 大土 | 10:29 | 10:31 | 3小时59分 | 124 | |
7441 | 17 | 改貌 | 11:03 | 11:10 | 4小时33分 | 146 | |
7441 | 18 | 贵阳 | 11:36 | 终点站 | 5小时6分 | 159 |
6313 D586 K7028 T186/T187 7003/7002 K9458 T556 T962 D419 T262 K7374 T7784/T7781 C2088 4442/4443 D793 T207 K7087 K586/K587 K572 6834 T793 1827/1830 5066 6210 K8423/K8422 K110 K7345 D831 N170 D680 K598/K599 K298/K299 N716/N717 1336/1337 6012 K846/K847 L183 C2274 D5672 T63