都匀列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
1223/1222 | 成都 | 17:06 | 都匀 | 12:09 | 12:13 | 广州东 | 09:15 | 40小时9分 | 2445 |
1224/1221 | 广州东 | 17:49 | 都匀 | 14:18 | 14:22 | 成都 | 10:20 | 40小时31分 | 2445 |
1291/1294 | 广州 | 20:28 | 都匀 | 23:13 | 23:25 | 遵义 | 06:40 | 34小时12分 | 1599 |
1293/1292 | 遵义 | 07:29 | 都匀 | 13:31 | 13:41 | 广州 | 12:50 | 29小时21分 | 1599 |
1319/1322 | 广州 | 18:28 | 都匀 | 18:22 | 18:30 | 重庆 | 09:43 | 39小时15分 | 1907 |
1321/1320 | 重庆 | 16:22 | 都匀 | 05:49 | 06:03 | 广州 | 06:00 | 37小时38分 | 1907 |
1827/1830 | 广州 | 19:30 | 都匀 | 19:19 | 19:29 | 内江 | 14:08 | 42小时38分 | 2218 |
1829/1828 | 内江 | 16:06 | 都匀 | 08:53 | 09:10 | 广州 | 07:59 | 39小时53分 | 2218 |
2236/2237 | 贵阳 | 19:02 | 都匀 | 22:20 | 22:34 | 湛江 | 15:46 | 20小时44分 | 1073 |
2238/2235 | 湛江 | 18:45 | 都匀 | 12:32 | 12:42 | 贵阳 | 16:14 | 21小时29分 | 1073 |
2301/2304 | 重庆 | 10:45 | 都匀 | 23:56 | 00:04 | 湛江 | 17:13 | 30小时28分 | 1536 |
2302/2303 | 湛江 | 21:45 | 都匀 | 15:55 | 16:06 | 重庆 | 05:54 | 32小时9分 | 1536 |
7441 | 都匀 | 06:30 | 都匀 | 始发站 | 06:30 | 贵阳 | 11:36 | 5小时6分 | 159 |
7442 | 贵阳 | 16:59 | 都匀 | 21:44 | 终点站 | 都匀 | 21:49 | 5小时4分 | 159 |
7443 | 麻尾 | 16:08 | 都匀 | 21:34 | 终点站 | 都匀 | 21:34 | 5小时26分 | 147 |
7444 | 都匀 | 07:27 | 都匀 | 始发站 | 07:27 | 麻尾 | 12:28 | 5小时1分 | 147 |
K139/K141/K144 | 成都 | 23:35 | 都匀 | 20:08 | 20:10 | 南宁 | 06:00 | 30小时25分 | 1842 |
K142/K143/K140 | 南宁 | 13:09 | 都匀 | 22:26 | 22:30 | 成都 | 22:08 | 32小时59分 | 1842 |
K155 | 南京西 | 16:20 | 都匀 | 01:49 | 01:52 | 昆明 | 16:43 | 48小时23分 | 3094 |
K156 | 昆明 | 11:08 | 都匀 | 00:28 | 00:47 | 南京西 | 10:48 | 47小时40分 | 3094 |
K811/K814 | 广州 | 20:25 | 都匀 | 16:10 | 16:24 | 重庆 | 05:52 | 33小时27分 | 1907 |
K813/K812 | 重庆 | 20:25 | 都匀 | 10:28 | 10:36 | 广州 | 05:58 | 33小时33分 | 1907 |
K827/K830 | 广州 | 19:22 | 都匀 | 15:22 | 15:26 | 内江 | 10:33 | 39小时11分 | 2218 |
K829/K828 | 内江 | 16:51 | 都匀 | 11:06 | 11:14 | 广州 | 07:49 | 38小时58分 | 2218 |
K841/K844 | 广州 | 13:48 | 都匀 | 08:27 | 08:52 | 遵义 | 17:34 | 27小时46分 | 1599 |
K843/K842 | 遵义 | 13:18 | 都匀 | 18:03 | 18:08 | 广州 | 12:18 | 23小时0分 | 1599 |
K850/K851 | 贵阳 | 16:59 | 都匀 | 19:01 | 19:10 | 湛江 | 08:38 | 15小时39分 | 1073 |
K852/K849 | 湛江 | 17:51 | 都匀 | 06:49 | 06:56 | 贵阳 | 09:33 | 15小时42分 | 1073 |
K871/K874 | 重庆 | 19:24 | 都匀 | 09:19 | 09:31 | 湛江 | 22:10 | 26小时46分 | 1536 |
K872/K873 | 湛江 | 16:50 | 都匀 | 05:46 | 05:50 | 重庆 | 18:08 | 25小时18分 | 1536 |
K9433 | 麻尾 | 06:47 | 都匀 | 09:17 | 09:26 | 贵阳 | 12:07 | 5小时20分 | 306 |
K9434 | 贵阳 | 17:32 | 都匀 | 19:35 | 19:39 | 麻尾 | 22:32 | 5小时0分 | 306 |
夏官营 归流河 娘娘庙 昌图 贵阳西 南仇 阿图什 河源 土们岭 石门坎 九燕山 明城 新铁村 商城 营盘水 洛门 坝梁 阿寨 偏岭 大滩 凉红 太和 莺歌 那玉 东京城 大田边 宜宾 经久 锦州 曾家坪子 昆明南 查干特格 新城子 田庄 临颍 承德东 官渡 彭阳 东戌 李家湾 陶家屯 得胜台 西昌北 美溪 裴德 前窑 玉田县 莫莫营子 安陆 浩良河