宣化到定州火车时刻表
最全最新宣化到定州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
4410/4407 | 宣化 | 23:20 | 定州 | 05:07 | 4410/4407票价 |
4408 | 宣化 | 20:58 | 定州 | 13:27 | 4408票价 |
K220/K217 | 宣化 | 22:10 | 定州 | 16:32 | K220/K217票价 |
4444/4441 | 宣化 | 10:34 | 定州 | 19:38 | 4444/4441票价 |
K608/K605 | 宣化 | 03:31 | 定州 | 20:09 | K608/K605票价 |
1482/1483 | 宣化 | 11:42 | 定州 | 04:43 | 1482/1483票价 |
1484/1481 | 宣化 | 17:10 | 定州 | 23:23 | 1484/1481票价 |
4407 | 宣化 | 23:20 | 定州 | 05:07 | 4407票价 |
4442/4443 | 宣化 | 05:59 | 定州 | 22:04 | 4442/4443票价 |
4408/4409 | 宣化 | 20:58 | 定州 | 13:27 | 4408/4409票价 |
K218/K219 | 宣化 | 06:05 | 定州 | 12:05 | K218/K219票价 |
铜仁-秀山 铁岭-昌图 大连-大石桥 郑州-孝感 东乡-乐平市 株洲-张家界 亚布力-瓦房店 厦门-东乡 湖州南-商丘 石家庄-邢台 德惠-大庆 汤原-佳木斯 辽阳-大连 北戴河-沈阳北 阳新-杭州 漯河-安阳 萍乡-怀化 华山-德阳 嘉峪关-张掖 阜阳-亳州 亚布力-鸡西 金华西-嘉兴 蓝村-辽中 略阳-西安 普兰店-敦化 阜阳-河源 瓦房店-扎兰屯 麻城-信阳 明光-嘉兴 诸暨-上海南 牡丹江-林口 深圳-广州东 北京西-柳州 铜仁-武隆 武昌-许昌 沈阳北-熊岳城 长兴-兰考 达州-渠县 渭南-株洲 上海南-湘潭