京山列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
K8081 | 汉口 | 12:15 | 京山 | 13:57 | 13:59 | 宜昌 | 16:52 | 4小时37分 | 360 |
K8082 | 宜昌 | 08:00 | 京山 | 10:34 | 10:36 | 汉口 | 12:43 | 4小时43分 | 360 |
K8084/K8085 | 武昌 | 07:50 | 京山 | 10:27 | 10:38 | 宜昌 | 13:28 | 5小时38分 | 380 |
K8086/K8083 | 宜昌 | 14:28 | 京山 | 17:08 | 17:10 | 武昌 | 19:25 | 4小时57分 | 380 |
K8125 | 麻城 | 14:13 | 京山 | 17:49 | 17:51 | 荆门 | 19:11 | 4小时58分 | 348 |
K8126 | 荆门 | 08:26 | 京山 | 09:43 | 09:46 | 麻城 | 13:20 | 4小时54分 | 348 |
N341 | 汉口 | 12:25 | 京山 | 13:57 | 13:59 | 宜昌 | 16:48 | 4小时23分 | 360 |
N342 | 宜昌 | 08:00 | 京山 | 10:34 | 10:36 | 汉口 | 12:19 | 4小时19分 | 360 |
N345 | 汉口 | 08:40 | 京山 | 10:20 | 10:37 | 宜昌 | 13:26 | 4小时46分 | 360 |
N346 | 宜昌 | 14:28 | 京山 | 17:08 | 17:10 | 汉口 | 19:17 | 4小时49分 | 360 |
龙潭山 确山 松树林 沾益 刘沟 大陆号 诸城 乐埠 天西 光明 汝箕沟 三家寨 汉阴 卢龙 小白 叶集 司家岭 梅河口 康金井 皂角铺 许三湾 余粮堡 云居寺 猛洞河 深圳 奈曼 湛江 固安 连云港 新立 新岭 擦耳 风水沟 南河川 七泉湖 台集屯 衢州 新香坊 沙溪坝 盐泉 查干特格 土们岭 张维屯 佛峪 呼和浩特 塔前 辰清 隆化 昆山 万隆