新立列车时刻表查询
火车站最全最新火车票价查询 | |||||||||
车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 终点站 | 终到时间 | 运行时间 | 里程(千米) | ||
火车站 | 到站时间 | 开车时间 | |||||||
6303 | 盘锦 | 14:20 | 新立 | 14:38 | 14:40 | 沈阳 | 19:10 | 4小时50分 | 202 |
6304 | 沈阳 | 06:20 | 新立 | 10:18 | 10:21 | 盘锦 | 10:40 | 4小时20分 | 202 |
保定 九三 凤阳 佳木斯 荣昌 贵港 敖头 宣家沟 松树 将军河 洛阳北 通安驿 园墩 莱芜西 石峡子 狼窝铺 同心 丰镇 三十里堡 乌斯台 乌海 马村 铜鼓溪 清水沟 新绛 德惠 头堡 八都 临江 姚安 东乡 昌平 贵定南 盐城 湛江西 密山 安口窑 火炬沟 皇德 东庄 于都 全椒 月池台 乌兰花 靖州 老松岭 三汇镇 奈曼 百里村 拉法