宝鸡-新世纪桥南公交车(共7条线路)
宝鸡-新世纪桥南公交车(共7条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
2路 老车站口--益门堡
华通商厦 -- 汉中路北口 -- 红旗路北口 -- 经一路口 -- 红旗路 -- 炎帝园 -- 新世纪桥北 -- 新世纪桥南 -- 太白路 -- 胜利桥南 -- 姜城堡 -- 四公里 -- 陈家村 -- 桥梁厂 -- 益门堡
4路 火车站--高家村
火车站 -- 文化路口 -- 汉中路口 -- 红旗路口 -- 炎帝园 -- 新世纪桥北 -- 新世纪桥南 -- 清姜桥东 -- 三合村 -- 中心医院 -- 谭家村 -- 孔家庄 -- 巨家村 -- 高家村
37路 振华学院--福利院
振华学院 -- 高家村 -- 巨家村 -- 孔家庄 -- 谭家村 -- 中心医院 -- 三合村 -- 清姜桥东 -- 新世纪桥南 -- 太白路 -- 胜利桥北 -- 汉中路口 -- 文化路南口 -- 火车站 -- 老车站 -- 群众路 -- 五里庙 -- 社会福利院
39路 益门堡--群众路
益门堡 -- 桥梁厂 -- 清姜路油库 -- 北方照明电器公司 -- 清姜坡西 -- 姜城村 -- 清姜桥东 -- 新世纪桥南 -- 太白路 -- 胜利桥北 -- 公交公司 -- 汉中路北口 -- 华通商厦 -- 交通巷 -- 市蔬菜批发市场 -- 胜利水泵厂 -- 沿河街 -- 龙泉中学 -- 群众路
40路 益门堡--秦川机床厂
益门堡 -- 桥梁厂 -- 陈家村 -- 陕西电冰箱厂 -- 四公里 -- 姜城堡 -- 胜利桥南 -- 太白路 -- 新世纪桥南 -- 清姜桥东 -- 三合村 -- 中心医院 -- 谭家村 -- 孔家庄
43路 凌云路--西关
凌云路 -- 峪泉路口 -- 公园路 -- 胜利桥南 -- 太白路 -- 新世纪桥南 -- 新世纪桥北 -- 537医院(下行红旗路口) -- 胜利桥北(下行炎帝园) -- 经一路口 -- 红旗路北口 -- 西府宾馆 -- 西关
46路 植物园--宝二发电公司
植物园 -- 谭家村 -- 中心医院 -- 三合村 -- 清姜桥东 -- 新世纪桥南 -- 太白路 -- 胜利桥南 -- 公园路 -- 公交二场 -- 人民公园 -- 渭河桥南 -- 渭河桥北 -- 水产市场 -- 陈仓园路口 -- 上马营 -- 钢厂 -- 金台交警大队 -- 东货场 -- 陆军三医院 -- 陈仓路口 -- 工农村 -- 电力机车段 -- 团结路口(宝二发电公司)
华通商厦 -- 汉中路北口 -- 红旗路北口 -- 经一路口 -- 红旗路 -- 炎帝园 -- 新世纪桥北 -- 新世纪桥南 -- 太白路 -- 胜利桥南 -- 姜城堡 -- 四公里 -- 陈家村 -- 桥梁厂 -- 益门堡
4路 火车站--高家村
火车站 -- 文化路口 -- 汉中路口 -- 红旗路口 -- 炎帝园 -- 新世纪桥北 -- 新世纪桥南 -- 清姜桥东 -- 三合村 -- 中心医院 -- 谭家村 -- 孔家庄 -- 巨家村 -- 高家村
37路 振华学院--福利院
振华学院 -- 高家村 -- 巨家村 -- 孔家庄 -- 谭家村 -- 中心医院 -- 三合村 -- 清姜桥东 -- 新世纪桥南 -- 太白路 -- 胜利桥北 -- 汉中路口 -- 文化路南口 -- 火车站 -- 老车站 -- 群众路 -- 五里庙 -- 社会福利院
39路 益门堡--群众路
益门堡 -- 桥梁厂 -- 清姜路油库 -- 北方照明电器公司 -- 清姜坡西 -- 姜城村 -- 清姜桥东 -- 新世纪桥南 -- 太白路 -- 胜利桥北 -- 公交公司 -- 汉中路北口 -- 华通商厦 -- 交通巷 -- 市蔬菜批发市场 -- 胜利水泵厂 -- 沿河街 -- 龙泉中学 -- 群众路
40路 益门堡--秦川机床厂
益门堡 -- 桥梁厂 -- 陈家村 -- 陕西电冰箱厂 -- 四公里 -- 姜城堡 -- 胜利桥南 -- 太白路 -- 新世纪桥南 -- 清姜桥东 -- 三合村 -- 中心医院 -- 谭家村 -- 孔家庄
43路 凌云路--西关
凌云路 -- 峪泉路口 -- 公园路 -- 胜利桥南 -- 太白路 -- 新世纪桥南 -- 新世纪桥北 -- 537医院(下行红旗路口) -- 胜利桥北(下行炎帝园) -- 经一路口 -- 红旗路北口 -- 西府宾馆 -- 西关
46路 植物园--宝二发电公司
植物园 -- 谭家村 -- 中心医院 -- 三合村 -- 清姜桥东 -- 新世纪桥南 -- 太白路 -- 胜利桥南 -- 公园路 -- 公交二场 -- 人民公园 -- 渭河桥南 -- 渭河桥北 -- 水产市场 -- 陈仓园路口 -- 上马营 -- 钢厂 -- 金台交警大队 -- 东货场 -- 陆军三医院 -- 陈仓路口 -- 工农村 -- 电力机车段 -- 团结路口(宝二发电公司)