宝鸡-文化路南口公交车(共4条线路)
宝鸡-文化路南口公交车(共4条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
33路 斗中路--陆军三医院石坝河分院
斗中路 -- 斗鸡中学 -- 中医学校 -- 陆军三医院 -- 东货场 -- 金台交警大队 -- 钢厂 -- 上马营 -- 石油机械厂 -- 金渭路 -- 西凤路南口 -- 文化路南口 -- 汉中路南口 -- 胜利桥北 -- 胜利桥南 -- 电子广场 -- 毅武公司 -- 峪泉路 -- 陆军三医院石坝河分院
34路 电力宾馆--市技工学校
电力宾馆 -- 东岭集团 -- 联盟村 -- 陈仓园路口 -- 水产市场 -- 金陵小区 -- 西凤路南口 -- 文化路南口 -- 汉中路南口 -- 胜利桥北 -- 五三七医院 -- 广元路口 -- 自来水公司 -- 市技工学校
37路 振华学院--福利院
振华学院 -- 高家村 -- 巨家村 -- 孔家庄 -- 谭家村 -- 中心医院 -- 三合村 -- 清姜桥东 -- 新世纪桥南 -- 太白路 -- 胜利桥北 -- 汉中路口 -- 文化路南口 -- 火车站 -- 老车站 -- 群众路 -- 五里庙 -- 社会福利院
42路 高家坪--渭工路
高家坪 -- 环城路 -- 曙光路 -- 交通巷 -- 火车站 -- 文化路南口 -- 汉中路南口 -- 胜利桥北 -- 红旗路口(下行537医院) -- 炎帝园(下行新世纪桥北) -- 渭工路
斗中路 -- 斗鸡中学 -- 中医学校 -- 陆军三医院 -- 东货场 -- 金台交警大队 -- 钢厂 -- 上马营 -- 石油机械厂 -- 金渭路 -- 西凤路南口 -- 文化路南口 -- 汉中路南口 -- 胜利桥北 -- 胜利桥南 -- 电子广场 -- 毅武公司 -- 峪泉路 -- 陆军三医院石坝河分院
34路 电力宾馆--市技工学校
电力宾馆 -- 东岭集团 -- 联盟村 -- 陈仓园路口 -- 水产市场 -- 金陵小区 -- 西凤路南口 -- 文化路南口 -- 汉中路南口 -- 胜利桥北 -- 五三七医院 -- 广元路口 -- 自来水公司 -- 市技工学校
37路 振华学院--福利院
振华学院 -- 高家村 -- 巨家村 -- 孔家庄 -- 谭家村 -- 中心医院 -- 三合村 -- 清姜桥东 -- 新世纪桥南 -- 太白路 -- 胜利桥北 -- 汉中路口 -- 文化路南口 -- 火车站 -- 老车站 -- 群众路 -- 五里庙 -- 社会福利院
42路 高家坪--渭工路
高家坪 -- 环城路 -- 曙光路 -- 交通巷 -- 火车站 -- 文化路南口 -- 汉中路南口 -- 胜利桥北 -- 红旗路口(下行537医院) -- 炎帝园(下行新世纪桥北) -- 渭工路