宝鸡-斗中路公交车(共2条线路)
宝鸡-斗中路公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
22路 409医院--中医医院斗鸡分院
上行:409医院(陕西电冰箱厂) -- 四公里 -- 姜城堡 -- 胜利桥南 -- 公园路 -- 公交二场 -- 人民公园 -- 渭河桥南 -- 渭河桥北 -- 水产市场 -- 陈仓园路口 -- 联盟村 -- 东岭集团 -- 电力宾馆 -- 斗中路 -- 中医医院斗鸡分院
下行:中医医院斗鸡分院 -- 斗中路 -- 电力宾馆 -- 东岭集团 -- 联盟村 -- 陈仓园路口 -- 水产市场 -- 渭河桥北 -- 渭河桥南 -- 人民公园 -- 公交二场 -- 公园路 -- 胜利桥南 -- 姜城堡 -- 四公里 -- 409医院(陕西电冰箱厂)
33路 斗中路--陆军三医院石坝河分院
上行:斗中路 -- 斗鸡中学 -- 中医学校 -- 陆军三医院 -- 东货场 -- 金台交警大队 -- 钢厂 -- 上马营 -- 石油机械厂 -- 金渭路 -- 西凤路南口 -- 文化路南口 -- 汉中路南口 -- 胜利桥北 -- 胜利桥南 -- 电子广场 -- 毅武公司 -- 峪泉路 -- 陆军三医院石坝河分院
下行:陆军三医院石坝河分院 -- 峪泉路 -- 毅武公司 -- 电子广场 -- 胜利桥南 -- 胜利桥北 -- 汉中路南口 -- 文化路南口 -- 西凤路南口 -- 金渭路 -- 石油机械厂 -- 上马营 -- 钢厂 -- 金台交警大队 -- 东货场 -- 陆军三医院 -- 中医学校 -- 斗鸡中学 -- 斗中路
上行:409医院(陕西电冰箱厂) -- 四公里 -- 姜城堡 -- 胜利桥南 -- 公园路 -- 公交二场 -- 人民公园 -- 渭河桥南 -- 渭河桥北 -- 水产市场 -- 陈仓园路口 -- 联盟村 -- 东岭集团 -- 电力宾馆 -- 斗中路 -- 中医医院斗鸡分院
下行:中医医院斗鸡分院 -- 斗中路 -- 电力宾馆 -- 东岭集团 -- 联盟村 -- 陈仓园路口 -- 水产市场 -- 渭河桥北 -- 渭河桥南 -- 人民公园 -- 公交二场 -- 公园路 -- 胜利桥南 -- 姜城堡 -- 四公里 -- 409医院(陕西电冰箱厂)
33路 斗中路--陆军三医院石坝河分院
上行:斗中路 -- 斗鸡中学 -- 中医学校 -- 陆军三医院 -- 东货场 -- 金台交警大队 -- 钢厂 -- 上马营 -- 石油机械厂 -- 金渭路 -- 西凤路南口 -- 文化路南口 -- 汉中路南口 -- 胜利桥北 -- 胜利桥南 -- 电子广场 -- 毅武公司 -- 峪泉路 -- 陆军三医院石坝河分院
下行:陆军三医院石坝河分院 -- 峪泉路 -- 毅武公司 -- 电子广场 -- 胜利桥南 -- 胜利桥北 -- 汉中路南口 -- 文化路南口 -- 西凤路南口 -- 金渭路 -- 石油机械厂 -- 上马营 -- 钢厂 -- 金台交警大队 -- 东货场 -- 陆军三医院 -- 中医学校 -- 斗鸡中学 -- 斗中路