宝鸡-红旗路公交车(共2条线路)
宝鸡-红旗路公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
2路 老车站口--益门堡
上行:华通商厦 -- 汉中路北口 -- 红旗路北口 -- 经一路口 -- 红旗路 -- 炎帝园 -- 新世纪桥北 -- 新世纪桥南 -- 太白路 -- 胜利桥南 -- 姜城堡 -- 四公里 -- 陈家村 -- 桥梁厂 -- 益门堡
下行:益门堡 -- 桥梁厂 -- 陈家村 -- 四公里 -- 姜城堡 -- 胜利桥南 -- 太白路 -- 新世纪桥南 -- 新世纪桥北 -- 炎帝园 -- 红旗路 -- 经一路口 -- 红旗路北口 -- 汉中路北口 -- 华通商厦
48路 益门堡--福临堡
上行:益门堡 -- 桥梁厂 -- 陈家村 -- 陕西电冰箱厂 -- 四公里 -- 姜城堡 -- 胜利桥南 -- 胜利桥北 -- 红旗路 -- 炎帝园 -- 新宝路口 -- 西关 -- 供电所 -- 二公里半 -- 秦明公司 -- 福临堡路口 -- 福临堡
下行:福临堡 -- 福临堡路口 -- 秦明公司 -- 二公里半 -- 供电所 -- 西关 -- 新宝路口 -- 炎帝园 -- 红旗路 -- 胜利桥北 -- 胜利桥南 -- 姜城堡 -- 四公里 -- 陕西电冰箱厂 -- 陈家村 -- 桥梁厂 -- 益门堡
上行:华通商厦 -- 汉中路北口 -- 红旗路北口 -- 经一路口 -- 红旗路 -- 炎帝园 -- 新世纪桥北 -- 新世纪桥南 -- 太白路 -- 胜利桥南 -- 姜城堡 -- 四公里 -- 陈家村 -- 桥梁厂 -- 益门堡
下行:益门堡 -- 桥梁厂 -- 陈家村 -- 四公里 -- 姜城堡 -- 胜利桥南 -- 太白路 -- 新世纪桥南 -- 新世纪桥北 -- 炎帝园 -- 红旗路 -- 经一路口 -- 红旗路北口 -- 汉中路北口 -- 华通商厦
48路 益门堡--福临堡
上行:益门堡 -- 桥梁厂 -- 陈家村 -- 陕西电冰箱厂 -- 四公里 -- 姜城堡 -- 胜利桥南 -- 胜利桥北 -- 红旗路 -- 炎帝园 -- 新宝路口 -- 西关 -- 供电所 -- 二公里半 -- 秦明公司 -- 福临堡路口 -- 福临堡
下行:福临堡 -- 福临堡路口 -- 秦明公司 -- 二公里半 -- 供电所 -- 西关 -- 新宝路口 -- 炎帝园 -- 红旗路 -- 胜利桥北 -- 胜利桥南 -- 姜城堡 -- 四公里 -- 陕西电冰箱厂 -- 陈家村 -- 桥梁厂 -- 益门堡