白山-万隆公交车(共2条线路)
白山-万隆公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
4路 市区线路 6:00--18:00
上行:粮库 -- 密度板 -- 二水源 -- 技校 -- 天富 -- 八中 -- 东西苑 -- 建设小学 -- 市宾馆 -- 红旗街 -- 三江(红旗街) -- 政府 -- 万隆 -- 中行 -- 国税 -- 天星 -- 镇江小学 -- 新村 -- 铁红厂 -- 青山湖
下行:青山湖 -- 铁红厂 -- 新村 -- 镇江小学 -- 天星 -- 国税 -- 中行 -- 万隆 -- 政府 -- 三江(红旗街) -- 红旗街 -- 市宾馆 -- 建设小学 -- 东西苑 -- 八中 -- 天富 -- 技校 -- 二水源 -- 密度板 -- 粮库
5路 市区线路 6:00--18:00
上行:游泳馆 -- 大修厂 -- 三工地 -- 山货庄 -- 电厂住宅 -- 轴承 -- 电厂二区 -- 住宅公司 -- 中医院(红旗) -- 大世界 -- 二中 -- 大门洞 -- 三江(红旗街) -- 政府 -- 万隆 -- 百货 -- 二货运 -- 古兰
下行:古兰 -- 二货运 -- 百货 -- 万隆 -- 政府 -- 三江(红旗街) -- 大门洞 -- 二中 -- 大世界 -- 中医院(红旗) -- 住宅公司 -- 电厂二区 -- 轴承 -- 电厂住宅 -- 山货庄 -- 三工地 -- 大修厂 -- 游泳馆
上行:粮库 -- 密度板 -- 二水源 -- 技校 -- 天富 -- 八中 -- 东西苑 -- 建设小学 -- 市宾馆 -- 红旗街 -- 三江(红旗街) -- 政府 -- 万隆 -- 中行 -- 国税 -- 天星 -- 镇江小学 -- 新村 -- 铁红厂 -- 青山湖
下行:青山湖 -- 铁红厂 -- 新村 -- 镇江小学 -- 天星 -- 国税 -- 中行 -- 万隆 -- 政府 -- 三江(红旗街) -- 红旗街 -- 市宾馆 -- 建设小学 -- 东西苑 -- 八中 -- 天富 -- 技校 -- 二水源 -- 密度板 -- 粮库
5路 市区线路 6:00--18:00
上行:游泳馆 -- 大修厂 -- 三工地 -- 山货庄 -- 电厂住宅 -- 轴承 -- 电厂二区 -- 住宅公司 -- 中医院(红旗) -- 大世界 -- 二中 -- 大门洞 -- 三江(红旗街) -- 政府 -- 万隆 -- 百货 -- 二货运 -- 古兰
下行:古兰 -- 二货运 -- 百货 -- 万隆 -- 政府 -- 三江(红旗街) -- 大门洞 -- 二中 -- 大世界 -- 中医院(红旗) -- 住宅公司 -- 电厂二区 -- 轴承 -- 电厂住宅 -- 山货庄 -- 三工地 -- 大修厂 -- 游泳馆