白山-5路公交车
白山-5路公交车
[我来纠错] [我来问路]
5路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 游泳馆 -- 大修厂 -- 三工地 -- 山货庄 -- 电厂住宅 -- 轴承 -- 电厂二区 -- 住宅公司 -- 中医院(红旗) -- 大世界 -- 二中 -- 大门洞 -- 三江(红旗街) -- 政府 -- 万隆 -- 百货 -- 二货运 -- 古兰
下行: 古兰 -- 二货运 -- 百货 -- 万隆 -- 政府 -- 三江(红旗街) -- 大门洞 -- 二中 -- 大世界 -- 中医院(红旗) -- 住宅公司 -- 电厂二区 -- 轴承 -- 电厂住宅 -- 山货庄 -- 三工地 -- 大修厂 -- 游泳馆
以下是本路线各站点拼音:
上行: YouYongGuan -- DaXiuChang -- SanGongDi -- ShanHuoZhuang -- DianChangZhuZhai -- ZhouCheng -- DianChangErQu -- ZhuZhaiGongSi -- ZhongYiYuan(HongQi) -- DaShiJie -- ErZhong -- DaMenDong -- SanJiang(HongQiJie) -- ZhengFu -- WanLong -- BaiHuo -- ErHuoYun -- GuLan
下行: GuLan -- ErHuoYun -- BaiHuo -- WanLong -- ZhengFu -- SanJiang(HongQiJie) -- DaMenDong -- ErZhong -- DaShiJie -- ZhongYiYuan(HongQi) -- ZhuZhaiGongSi -- DianChangErQu -- ZhouCheng -- DianChangZhuZhai -- ShanHuoZhuang -- SanGongDi -- DaXiuChang -- YouYongGuan
[我来纠错] [我来问路]
5路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 游泳馆 -- 大修厂 -- 三工地 -- 山货庄 -- 电厂住宅 -- 轴承 -- 电厂二区 -- 住宅公司 -- 中医院(红旗) -- 大世界 -- 二中 -- 大门洞 -- 三江(红旗街) -- 政府 -- 万隆 -- 百货 -- 二货运 -- 古兰
下行: 古兰 -- 二货运 -- 百货 -- 万隆 -- 政府 -- 三江(红旗街) -- 大门洞 -- 二中 -- 大世界 -- 中医院(红旗) -- 住宅公司 -- 电厂二区 -- 轴承 -- 电厂住宅 -- 山货庄 -- 三工地 -- 大修厂 -- 游泳馆
以下是本路线各站点拼音:
上行: YouYongGuan -- DaXiuChang -- SanGongDi -- ShanHuoZhuang -- DianChangZhuZhai -- ZhouCheng -- DianChangErQu -- ZhuZhaiGongSi -- ZhongYiYuan(HongQi) -- DaShiJie -- ErZhong -- DaMenDong -- SanJiang(HongQiJie) -- ZhengFu -- WanLong -- BaiHuo -- ErHuoYun -- GuLan
下行: GuLan -- ErHuoYun -- BaiHuo -- WanLong -- ZhengFu -- SanJiang(HongQiJie) -- DaMenDong -- ErZhong -- DaShiJie -- ZhongYiYuan(HongQi) -- ZhuZhaiGongSi -- DianChangErQu -- ZhouCheng -- DianChangZhuZhai -- ShanHuoZhuang -- SanGongDi -- DaXiuChang -- YouYongGuan