白山-市宾馆公交车(共3条线路)
白山-市宾馆公交车(共3条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
2路 市区线路 6:00--18:00
上行:河口 -- 九中 -- 河口医院 -- 车门厂 -- 山货庄 -- 浑江车站 -- 铁路小区 -- 酒厂 -- 体育场 -- 东岗 -- 卫国小学 -- 金河小区 -- 建设小学 -- 市宾馆 -- 三江(浑江大街) -- 政府 -- 百货 -- 经营公司 -- 电大 -- 矿务局
下行:矿务局 -- 电大 -- 经营公司 -- 百货 -- 政府 -- 三江(浑江大街) -- 市宾馆 -- 建设小学 -- 金河小区 -- 卫国小学 -- 东岗 -- 体育场 -- 酒厂 -- 铁路小区 -- 浑江车站 -- 山货庄 -- 车门厂 -- 河口医院 -- 九中 -- 河口
3路 市区线路 6:00--18:00
上行:河口 -- 九中 -- 河口医院 -- 车门厂 -- 山货庄 -- 浑江车站 -- 铁路小区 -- 酒厂 -- 体育场 -- 东岗 -- 卫国小学 -- 金河小区 -- 建设小学 -- 市宾馆 -- 三江(浑江大街) -- 政府 -- 百货 -- 经营公司 -- 电大 -- 矿务局医院
下行:矿务局医院 -- 电大 -- 经营公司 -- 百货 -- 政府 -- 三江(浑江大街) -- 市宾馆 -- 建设小学 -- 金河小区 -- 卫国小学 -- 东岗 -- 体育场 -- 酒厂 -- 铁路小区 -- 浑江车站 -- 山货庄 -- 车门厂 -- 河口医院 -- 九中 -- 河口
4路 市区线路 6:00--18:00
上行:粮库 -- 密度板 -- 二水源 -- 技校 -- 天富 -- 八中 -- 东西苑 -- 建设小学 -- 市宾馆 -- 红旗街 -- 三江(红旗街) -- 政府 -- 万隆 -- 中行 -- 国税 -- 天星 -- 镇江小学 -- 新村 -- 铁红厂 -- 青山湖
下行:青山湖 -- 铁红厂 -- 新村 -- 镇江小学 -- 天星 -- 国税 -- 中行 -- 万隆 -- 政府 -- 三江(红旗街) -- 红旗街 -- 市宾馆 -- 建设小学 -- 东西苑 -- 八中 -- 天富 -- 技校 -- 二水源 -- 密度板 -- 粮库
上行:河口 -- 九中 -- 河口医院 -- 车门厂 -- 山货庄 -- 浑江车站 -- 铁路小区 -- 酒厂 -- 体育场 -- 东岗 -- 卫国小学 -- 金河小区 -- 建设小学 -- 市宾馆 -- 三江(浑江大街) -- 政府 -- 百货 -- 经营公司 -- 电大 -- 矿务局
下行:矿务局 -- 电大 -- 经营公司 -- 百货 -- 政府 -- 三江(浑江大街) -- 市宾馆 -- 建设小学 -- 金河小区 -- 卫国小学 -- 东岗 -- 体育场 -- 酒厂 -- 铁路小区 -- 浑江车站 -- 山货庄 -- 车门厂 -- 河口医院 -- 九中 -- 河口
3路 市区线路 6:00--18:00
上行:河口 -- 九中 -- 河口医院 -- 车门厂 -- 山货庄 -- 浑江车站 -- 铁路小区 -- 酒厂 -- 体育场 -- 东岗 -- 卫国小学 -- 金河小区 -- 建设小学 -- 市宾馆 -- 三江(浑江大街) -- 政府 -- 百货 -- 经营公司 -- 电大 -- 矿务局医院
下行:矿务局医院 -- 电大 -- 经营公司 -- 百货 -- 政府 -- 三江(浑江大街) -- 市宾馆 -- 建设小学 -- 金河小区 -- 卫国小学 -- 东岗 -- 体育场 -- 酒厂 -- 铁路小区 -- 浑江车站 -- 山货庄 -- 车门厂 -- 河口医院 -- 九中 -- 河口
4路 市区线路 6:00--18:00
上行:粮库 -- 密度板 -- 二水源 -- 技校 -- 天富 -- 八中 -- 东西苑 -- 建设小学 -- 市宾馆 -- 红旗街 -- 三江(红旗街) -- 政府 -- 万隆 -- 中行 -- 国税 -- 天星 -- 镇江小学 -- 新村 -- 铁红厂 -- 青山湖
下行:青山湖 -- 铁红厂 -- 新村 -- 镇江小学 -- 天星 -- 国税 -- 中行 -- 万隆 -- 政府 -- 三江(红旗街) -- 红旗街 -- 市宾馆 -- 建设小学 -- 东西苑 -- 八中 -- 天富 -- 技校 -- 二水源 -- 密度板 -- 粮库