太仓-种畜场公交车(共3条线路)
太仓-种畜场公交车(共3条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
101路 市区线路 6:00--18:00
上行:新毛 -- 电站 -- 毛观堂 -- 新湖 -- 李家宅 -- 新建 -- 种畜场 -- 运政中心 -- 东新 -- 长途站 -- 池塘桥 -- 市一院 -- 时代超市 -- 新华书店 -- 上岛 -- 镇政府 -- 惠阳路 -- 交通大厦 -- 社保局 -- 开发大厦 -- 世纪苑
下行:世纪苑 -- 开发大厦 -- 社保局 -- 交通大厦 -- 惠阳路 -- 镇政府 -- 上岛 -- 新华书店 -- 时代超市 -- 市一院 -- 池塘桥 -- 长途站 -- 东新 -- 运政中心 -- 种畜场 -- 新建 -- 李家宅 -- 新湖 -- 毛观堂 -- 电站 -- 新毛
111路 市区线路 6:00--18:00
上行:双凤 -- 镇政府 -- 杨林桥 -- 毛观堂 -- 新建 -- 种畜场 -- 运政中心 -- 东新 -- 长途站 -- 沧桥 -- 太仓公园 -- 小商品市场 -- 中心广场 -- 恒发珠宝 -- 人民南路 -- 体育场 -- 交通大厦 -- 社保局
下行:社保局 -- 交通大厦 -- 体育场 -- 人民南路 -- 恒发珠宝 -- 中心广场 -- 小商品市场 -- 太仓公园 -- 沧桥 -- 长途站 -- 东新 -- 运政中心 -- 种畜场 -- 新建 -- 毛观堂 -- 杨林桥 -- 镇政府 -- 双凤
113路 市区线路 6:00--18:00
上行:淘湾 -- 金马纺织 -- 白云北路 -- 洪泾村 -- 泰洪桥 -- 泥中桥 -- 直塘老街 -- 直塘 -- 双凤 -- 杨林桥 -- 毛观堂 -- 新建 -- 种畜场 -- 运政中心 -- 东新 -- 万鸿房产 -- 仁慈医院 -- 花园酒店
下行:花园酒店 -- 仁慈医院 -- 万鸿房产 -- 东新 -- 运政中心 -- 种畜场 -- 新建 -- 毛观堂 -- 杨林桥 -- 双凤 -- 直塘 -- 直塘老街 -- 泥中桥 -- 泰洪桥 -- 洪泾村 -- 白云北路 -- 金马纺织 -- 淘湾
上行:新毛 -- 电站 -- 毛观堂 -- 新湖 -- 李家宅 -- 新建 -- 种畜场 -- 运政中心 -- 东新 -- 长途站 -- 池塘桥 -- 市一院 -- 时代超市 -- 新华书店 -- 上岛 -- 镇政府 -- 惠阳路 -- 交通大厦 -- 社保局 -- 开发大厦 -- 世纪苑
下行:世纪苑 -- 开发大厦 -- 社保局 -- 交通大厦 -- 惠阳路 -- 镇政府 -- 上岛 -- 新华书店 -- 时代超市 -- 市一院 -- 池塘桥 -- 长途站 -- 东新 -- 运政中心 -- 种畜场 -- 新建 -- 李家宅 -- 新湖 -- 毛观堂 -- 电站 -- 新毛
111路 市区线路 6:00--18:00
上行:双凤 -- 镇政府 -- 杨林桥 -- 毛观堂 -- 新建 -- 种畜场 -- 运政中心 -- 东新 -- 长途站 -- 沧桥 -- 太仓公园 -- 小商品市场 -- 中心广场 -- 恒发珠宝 -- 人民南路 -- 体育场 -- 交通大厦 -- 社保局
下行:社保局 -- 交通大厦 -- 体育场 -- 人民南路 -- 恒发珠宝 -- 中心广场 -- 小商品市场 -- 太仓公园 -- 沧桥 -- 长途站 -- 东新 -- 运政中心 -- 种畜场 -- 新建 -- 毛观堂 -- 杨林桥 -- 镇政府 -- 双凤
113路 市区线路 6:00--18:00
上行:淘湾 -- 金马纺织 -- 白云北路 -- 洪泾村 -- 泰洪桥 -- 泥中桥 -- 直塘老街 -- 直塘 -- 双凤 -- 杨林桥 -- 毛观堂 -- 新建 -- 种畜场 -- 运政中心 -- 东新 -- 万鸿房产 -- 仁慈医院 -- 花园酒店
下行:花园酒店 -- 仁慈医院 -- 万鸿房产 -- 东新 -- 运政中心 -- 种畜场 -- 新建 -- 毛观堂 -- 杨林桥 -- 双凤 -- 直塘 -- 直塘老街 -- 泥中桥 -- 泰洪桥 -- 洪泾村 -- 白云北路 -- 金马纺织 -- 淘湾