太仓-杨林桥公交车(共2条线路)
太仓-杨林桥公交车(共2条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
111路 市区线路 6:00--18:00
上行:双凤 -- 镇政府 -- 杨林桥 -- 毛观堂 -- 新建 -- 种畜场 -- 运政中心 -- 东新 -- 长途站 -- 沧桥 -- 太仓公园 -- 小商品市场 -- 中心广场 -- 恒发珠宝 -- 人民南路 -- 体育场 -- 交通大厦 -- 社保局
下行:社保局 -- 交通大厦 -- 体育场 -- 人民南路 -- 恒发珠宝 -- 中心广场 -- 小商品市场 -- 太仓公园 -- 沧桥 -- 长途站 -- 东新 -- 运政中心 -- 种畜场 -- 新建 -- 毛观堂 -- 杨林桥 -- 镇政府 -- 双凤
113路 市区线路 6:00--18:00
上行:淘湾 -- 金马纺织 -- 白云北路 -- 洪泾村 -- 泰洪桥 -- 泥中桥 -- 直塘老街 -- 直塘 -- 双凤 -- 杨林桥 -- 毛观堂 -- 新建 -- 种畜场 -- 运政中心 -- 东新 -- 万鸿房产 -- 仁慈医院 -- 花园酒店
下行:花园酒店 -- 仁慈医院 -- 万鸿房产 -- 东新 -- 运政中心 -- 种畜场 -- 新建 -- 毛观堂 -- 杨林桥 -- 双凤 -- 直塘 -- 直塘老街 -- 泥中桥 -- 泰洪桥 -- 洪泾村 -- 白云北路 -- 金马纺织 -- 淘湾
上行:双凤 -- 镇政府 -- 杨林桥 -- 毛观堂 -- 新建 -- 种畜场 -- 运政中心 -- 东新 -- 长途站 -- 沧桥 -- 太仓公园 -- 小商品市场 -- 中心广场 -- 恒发珠宝 -- 人民南路 -- 体育场 -- 交通大厦 -- 社保局
下行:社保局 -- 交通大厦 -- 体育场 -- 人民南路 -- 恒发珠宝 -- 中心广场 -- 小商品市场 -- 太仓公园 -- 沧桥 -- 长途站 -- 东新 -- 运政中心 -- 种畜场 -- 新建 -- 毛观堂 -- 杨林桥 -- 镇政府 -- 双凤
113路 市区线路 6:00--18:00
上行:淘湾 -- 金马纺织 -- 白云北路 -- 洪泾村 -- 泰洪桥 -- 泥中桥 -- 直塘老街 -- 直塘 -- 双凤 -- 杨林桥 -- 毛观堂 -- 新建 -- 种畜场 -- 运政中心 -- 东新 -- 万鸿房产 -- 仁慈医院 -- 花园酒店
下行:花园酒店 -- 仁慈医院 -- 万鸿房产 -- 东新 -- 运政中心 -- 种畜场 -- 新建 -- 毛观堂 -- 杨林桥 -- 双凤 -- 直塘 -- 直塘老街 -- 泥中桥 -- 泰洪桥 -- 洪泾村 -- 白云北路 -- 金马纺织 -- 淘湾