太仓-长途站公交车(共3条线路)
太仓-长途站公交车(共3条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
100路 市区线路 6:00--18:00
上行:太仓汽车站 -- 万鸿房产 -- 苏州路 -- 人民北路 -- 毛太路 -- 太平路 -- 东仓路 -- 弇山路 -- 郑和路 -- 实验中学 -- 职业中学 -- 少年宫 -- 开发大厦 -- 社保局 -- 锦州路 -- 高级中学 -- 南园 -- 人民南路 -- 南园路 -- 长春南路 -- 康乐小区 -- 人民医院 -- 沧桥 -- 长途站 -- 太仓汽车站
下行:太仓汽车站 -- 长途站 -- 沧桥 -- 人民医院 -- 康乐小区 -- 长春南路 -- 南园路 -- 人民南路 -- 南园 -- 高级中学 -- 锦州路 -- 社保局 -- 开发大厦 -- 少年宫 -- 职业中学 -- 实验中学 -- 郑和路 -- 弇山路 -- 东仓路 -- 太平路 -- 毛太路 -- 人民北路 -- 苏州路 -- 万鸿房产 -- 太仓汽车站
101路 市区线路 6:00--18:00
上行:新毛 -- 电站 -- 毛观堂 -- 新湖 -- 李家宅 -- 新建 -- 种畜场 -- 运政中心 -- 东新 -- 长途站 -- 池塘桥 -- 市一院 -- 时代超市 -- 新华书店 -- 上岛 -- 镇政府 -- 惠阳路 -- 交通大厦 -- 社保局 -- 开发大厦 -- 世纪苑
下行:世纪苑 -- 开发大厦 -- 社保局 -- 交通大厦 -- 惠阳路 -- 镇政府 -- 上岛 -- 新华书店 -- 时代超市 -- 市一院 -- 池塘桥 -- 长途站 -- 东新 -- 运政中心 -- 种畜场 -- 新建 -- 李家宅 -- 新湖 -- 毛观堂 -- 电站 -- 新毛
111路 市区线路 6:00--18:00
上行:双凤 -- 镇政府 -- 杨林桥 -- 毛观堂 -- 新建 -- 种畜场 -- 运政中心 -- 东新 -- 长途站 -- 沧桥 -- 太仓公园 -- 小商品市场 -- 中心广场 -- 恒发珠宝 -- 人民南路 -- 体育场 -- 交通大厦 -- 社保局
下行:社保局 -- 交通大厦 -- 体育场 -- 人民南路 -- 恒发珠宝 -- 中心广场 -- 小商品市场 -- 太仓公园 -- 沧桥 -- 长途站 -- 东新 -- 运政中心 -- 种畜场 -- 新建 -- 毛观堂 -- 杨林桥 -- 镇政府 -- 双凤
上行:太仓汽车站 -- 万鸿房产 -- 苏州路 -- 人民北路 -- 毛太路 -- 太平路 -- 东仓路 -- 弇山路 -- 郑和路 -- 实验中学 -- 职业中学 -- 少年宫 -- 开发大厦 -- 社保局 -- 锦州路 -- 高级中学 -- 南园 -- 人民南路 -- 南园路 -- 长春南路 -- 康乐小区 -- 人民医院 -- 沧桥 -- 长途站 -- 太仓汽车站
下行:太仓汽车站 -- 长途站 -- 沧桥 -- 人民医院 -- 康乐小区 -- 长春南路 -- 南园路 -- 人民南路 -- 南园 -- 高级中学 -- 锦州路 -- 社保局 -- 开发大厦 -- 少年宫 -- 职业中学 -- 实验中学 -- 郑和路 -- 弇山路 -- 东仓路 -- 太平路 -- 毛太路 -- 人民北路 -- 苏州路 -- 万鸿房产 -- 太仓汽车站
101路 市区线路 6:00--18:00
上行:新毛 -- 电站 -- 毛观堂 -- 新湖 -- 李家宅 -- 新建 -- 种畜场 -- 运政中心 -- 东新 -- 长途站 -- 池塘桥 -- 市一院 -- 时代超市 -- 新华书店 -- 上岛 -- 镇政府 -- 惠阳路 -- 交通大厦 -- 社保局 -- 开发大厦 -- 世纪苑
下行:世纪苑 -- 开发大厦 -- 社保局 -- 交通大厦 -- 惠阳路 -- 镇政府 -- 上岛 -- 新华书店 -- 时代超市 -- 市一院 -- 池塘桥 -- 长途站 -- 东新 -- 运政中心 -- 种畜场 -- 新建 -- 李家宅 -- 新湖 -- 毛观堂 -- 电站 -- 新毛
111路 市区线路 6:00--18:00
上行:双凤 -- 镇政府 -- 杨林桥 -- 毛观堂 -- 新建 -- 种畜场 -- 运政中心 -- 东新 -- 长途站 -- 沧桥 -- 太仓公园 -- 小商品市场 -- 中心广场 -- 恒发珠宝 -- 人民南路 -- 体育场 -- 交通大厦 -- 社保局
下行:社保局 -- 交通大厦 -- 体育场 -- 人民南路 -- 恒发珠宝 -- 中心广场 -- 小商品市场 -- 太仓公园 -- 沧桥 -- 长途站 -- 东新 -- 运政中心 -- 种畜场 -- 新建 -- 毛观堂 -- 杨林桥 -- 镇政府 -- 双凤